Недвижимость, ипотека
Как заработать деньги на квартиру, не беря в кредиты и ипотеки?
Я не говорю про десяти комнатные или коттеджи за 20 миллионов. Я говорю о любой однокомнатной квартире, студийной может быть, НО не комнате в общаге.
Ты не поверишь. Копить.
Я 12 лет собирал. И ещё за съёмную квартиру платил. Насобирал...
Оплатил стоимость наличкой.
Люба Воронцова
Вы молодец..
Главное задаться целью.И копить деньги.Ну и забыть на несколько лет о поездках в отпуск.
Наталия Крайнева
Что такое поездки в отпуск? Мне 21 дальше соседней области 1 раз в жизни не выезжал.
Можно копить. Но с ипотечным кредитом быстрее и проще купить. А часто и дешевле
Люба Воронцова
Скажите сколько сейчас первый взнос за новостройку и какие платежи в месяц если гос поддержка. Не семейная..
Например 4 млн однушка.
Работать, работать и еще работать
С твоим интеллектом никак. Нужно читать книги и развиваться.
Нужно получать зарплату и премии как депутаты в Москве, тогда можно и в Лондоне купить скопить, а с з/п 50 тысяч не собрать на однушку 5 миллионов. Пока собирать будешь, то умереть можно..
А жить нужно сейчас... Пока ещё молод и здоровье есть.
Наталия Крайнева
Все отвечающие живут в москве и питере? Или вы рассматриваете квартиры только там? А вдруг я живу вообще в Воркуте, где 3-х комнатные за 500к продаются. Ну не там конечно, у нас в городе однокомнатные квартиры от 1.000.000 даже ниже, но они убитые, а что ещё нужно холостому
Нужно вернуться в прошлое и прадедам сказать там ,чтоб откладывали ,и внукам наеазать.и все через полвека похороны проведут в своей
- Увеличить доходы, больше зарабатывать (это отдельный вопрос). 2. Оптимизировать и уменьшить расходы. Цель - 3. Открыть накопительный счет под проценты и пополнять его регулярно на сумму сопоставимую с платежом по ипотеке или выше. 4. искать самые недорогие варианты на окраине города, но интересные в перспективе развития города на 8-10 лет. 5 Покупать в черновой отделке и делать ремонт самому.
В чём вопрос?
Очевидно, решение либо в работе за зарплату, либо в бизнесе.
Придумай дибильный образ и кривляйся в тик-токе)
Раньше можно было купить квартиру на стадии фундамента за совсем небольшие деньги, щас такого нет. Бери ипотеку и каждый месяц делай досрочку хоть и по немногу и всё быстро погасишь
Наталия Крайнева
Сейчас хоть на стадии фундамента, хоть на стадии щебня - цену ломят как за квартиру с евро ремонтом.
Это невозможно
Наталия Крайнева
Невозможно заработать миллион?