Недвижимость, ипотека

Как платить ипотеку если нечем? И работы нет

Ограбить банк, прохожего, бомжа.
Asau-Barak Tabyn
Лучший ответ
Таких как ты сейчас будет ДО ХРЕНА.
Продать квартиру, оплатить ипотеку, и купить комнату.
Юлия Губина Какую квартиру продать?
Ипотечную?
не бери ипотеку, если взял, то продавай из под ипотеки
Олеся Акчурина
отстрочку на полгода получить--обратиться в банк--предоставить нужные документы
а ты как думал при капитализме? Теперь всё заберут и ты будешь иметь тоже что и имел
Юлия Губина И как так жить?
У меня был запас средств, чтобы платить за ипотеку в течении 2-ух лет, даже если я работу потеряю.
Я конечно переплачивал небольшой процент за эту подушку безопасности, ведь можно было сразу уменьшить долг на эту сумму. Но зато так я был абсолютно уверен, что всё будет хорошо)) В итоге я с ипотекой успешно расплатился.
Юлия Губина У меня запаса к сожалению нет
отсрочка ипотеки на полгода по 1-му варианту ( потеря дохода на 30% ) с суммой 15 милионов..
в деревню, ЛПХ
Эльдар Уразов
Продавай квартиру пока не поздно. Погасишь долг, на ноги встанешь, снова купишь.
Не продашь сам, выставит на торги банк, продаст по дешевке, еще и должен останешься (штрафы, пени набегут). И кредитная история будет испорчена, потом никто уже ипотеку не даст.
Fara Ism
если квартира хорошая и в районе в хорошем, то сдай
а сам снимаешь самую дешёвую квартиру или комнату и там живёте, можно дачу
а квартиру свою сдавайте квартирантам - они и будут вам приносить прибыль
так делают в дорогих районах - сдают до тех пор пока не выплатят кредит

например = сдаёшь квартиру за 20.000 р/мес
ипотеку надо платить 15.000 р/мес
снимаешь дачу или комнату за 5000 р/мес
Ольга Луференко Рынок аренды РУХНУЛ.