Недвижимость, ипотека

мне тут ипотеку насчитали по ипотеке в месяц 33000руб. 20лет платить. вот мне как платить то? воздухом питаться?

Один из способов законно не платить за ипотеку. Завези семью родить тройню и платить за ипотеку 100 рублей в месяц. Не выселят :)
Лёша Сёмин
Лучший ответ
Надо или зарплату иметь больше, или квартиру брать меньше (можно совместить).
Вот именно, у нас почему то народ думает. что ипотека подразумевает халяву какую то.... Банки себе в убыток никогда работать не будут... ему все равно чем вы питаться будете. вам нужна квартира банку бабки и всего то. и каждый думает. как бы себе выгоду сделать.... так прежде чем в ипотеку лезть посчитайте, подумайте.... первоначальный взнос подкопите какой то, чем больше первоначальный взнос, тем меньше процентная ставка на оставшуюся сумму, как то маленько потрудитесь прежде чем в ярмо лезть... Мне пришлось 11 лет снимать и откладывать по копеечке.... чтоб взять квартиру... набрала миллион, тогда только решилась, взяла недостающую сумму всего то 400 тысяч на пять лет, ито тряслась, как отдавать буду, хотя по 7 тысяч в месяц не страшно, я за съемную столько отдавала.... Ито сто раз подумала. а вы говорите 33 тысячи 20 лет... это ужас... что только не случится с человеком за такой срок !
Юрий Кочетов
Может быть выход - не брать квартиру за 7 лямов, а взять ляма за 2-3?
33 штуки зато есть у тебя однако богач
Svetlana Faatovna
Искать другую работу.
Всегда есть альтернатива: брать или не брать, снимать или платить ипотеку, а роди хоть пятерых и всех выселят, ведь это ты рожал, а не банк... Хотя в каких-о регионах муницип. власти гасят за первого, за второго, за третьего...
Eld@r Almatov
Легче на перекладных двинуть на Запад чем такая жизнь
***oleg ***