Недвижимость, ипотека
Страхование ипотеки. Нужно застраховать ипотеку
Подскажите где застраховать ипотеку дешевле. Взята в сбербанк
В самом Сбербанке лучше. Удобнее будет продлевать полис.
Алейта К
Спасибо
Вам поможет страховой брокер. Найдет выгодную именно вам страхрвку
Много где можно. Выбирайте:
https://www.sberbank.ru/ru/person/credits/insurance
В домклике есть сервис, всё онлайн.
Алейта К
Там предлагают только сберстрахование
Добрый день. Легко рассчитать и оформить полис Ипотечного страхования можно онлайн, на площадке страховкитут.рф Рассчет ведется сразу в 4 страховых компаниях, стоимость представленна от страховых компаниях, без наценок и доп услуг. как правило ниже на 25-30% чем у сбера. Легко оплатить с карты любого банка, Полис придет сразу на эл.почту. Полис можно отправить сразу в банк по эл. почте, или принести распечатанный экземпляр в банк. страховкитут.рф/страхование-ипотеки/
Пользуюсь агрегатором (Черехапа). Очень просто заполнить свои данные и понять: переплачиваю я за полис в своем банке или нет. И если там дешевле, то оформляю сразу на агрегаторе. https://www.cherehapa.ru/ipoteka?partnerId=9585
Цены на страхование ипотеки сейчас. Газпромбанк.
Росгосстрах 11906
Росгосстрах 11235
Ресо 9698
Согаз 10600
Согаз 11900
ВСК 11432
Энергогарант 10112, 10109
Югория 9627
Ингосстрах 12600
Ингосстрах 20524
Абсолют Страхование 9500
Ренессанс 9220
Газпромбанк страхование 10950
Пари ск 9125 расковой 34с14
Спасские Ворота 10850 - 10266
Уралсиб, Макс не работает с ГПБ хотя на сайте указано, что они аккредитованы.
Росгосстрах 11906
Росгосстрах 11235
Ресо 9698
Согаз 10600
Согаз 11900
ВСК 11432
Энергогарант 10112, 10109
Югория 9627
Ингосстрах 12600
Ингосстрах 20524
Абсолют Страхование 9500
Ренессанс 9220
Газпромбанк страхование 10950
Пари ск 9125 расковой 34с14
Спасские Ворота 10850 - 10266
Алейта К
Спасибо
В ВСК
В ВСК полис выходит на 20-30% дешевле чем в сбере.
Рассчитать стоимость можно тут
https://agent-vsk.ru/ipoteka
Рассчитать стоимость можно тут
https://agent-vsk.ru/ipoteka
Оформлял страховку на выставке деревянного домостроения Терема в Кузьминках. Дому всего год пока и все в порядке. На загородную недвижимость обязательно надо страховку оформлять. За домом уследить не реально, особенно если за городом находишься сезонно.