Недвижимость, ипотека
Сколько стоит квартира с видом на завод и железную дорогу ?
Что каждый день дышать угольным воздухом . В Симферополе .
В Симферополе продавай срочно, пока что-то дают потом ВСУ отутюжии, уже не продашт
смогла бы жить в квартире с видом на ржд....привычка профессиональная
Стоимость квартиры с видом на завод и железную дорогу может сильно варьироваться в зависимости от ряда факторов, таких как расположение, размер и состояние квартиры, а также конкретный предлагаемый вид.
В целом, квартира с видом на завод и железную дорогу, скорее всего, будет дешевле, чем квартира с более привлекательным видом, например, на набережную или городской пейзаж. Однако стоимость также будет зависеть от местоположения квартиры, поскольку квартиры в более привлекательных районах, как правило, будут дороже.
Стоимость проживания в районе, состояние квартиры, размер квартиры также будут играть роль в определении стоимости.
Трудно дать оценку без дополнительной информации. Я предлагаю вам поискать квартиры в конкретном интересующем вас районе и сравнить цены, чтобы получить представление о стоимости. Кроме того, вы также можете проконсультироваться с агентом по недвижимости, который может предоставить более подробную информацию о стоимости квартир в районе с конкретным видом, который вас интересует.
Надеюсь у меня получилось ответить на ваш вопрос так же приглашаю всех желающих вступить в мой телеграмм канал просвещенный различным тематикам я уверю вас что в этом телеграмм канале вы сможете узнать много новых фактов и много интересной информации
https://t.me/marketfactorss