Недвижимость, ипотека

Сколько стоит квартира в Москве, в спальном районе ВАО?

8 млн руб
Карим Сафьянов
Зависит от множества факторов (этаж, год постройки, состояние подъезда, удаленность от метро и т. д.).
Дмитрий Вихров
Андрей Бурдин этаж 2, подъезд в приличном состоянии, от метро 2 остановки
Цена на квадратный метр колеблется от 130 до 200 тысяч.
Но судя по вашему описанию, до 200 тыс за квадрат ваша квартира явно не дотягивает - ну, допустим, 150 тысяч за квадратный метр потянет.

Вот берите общую площадь квартиры (число комнат при этом не играет большой роли) и умножайте примерно на 150 тысяч.

Если площадь квартиры 50кв метров (и такое бывает) - то 7,5млн, если площадь квартиры 80кв. метров - то 12млн.
От 5-ти миллионов.
Шестикомнатная -дорого, однушка подешевле. Все перечислять или более внятно вопрос сформулируешь?
Андрей Бурдин 3-х комнатная, 2 остановки от метро
1/100 часть дома

Покупай отдельный дом.)
Лев Зубов
Квартира-понятие растяжимое. Вам необходимо уточнить информацию, чтобы получить достойный ответ. А так на http://1001kvartira.su/5781-2 можно выбрать себе квартиру по подходящей вам цене- от 2 млн до 4.5 млн. Хотя если захотите подороже- думаю, не вопрос. И квартиры в ВАО там тоже представлены. Удобный сайт по поиску в разных категориях.
Вот здесь можно посмотреть подробную статистику цен. Будьте внимательны к параметрам - они настраиваются.

http://квартиры-домики. рф/Продажа/Квартиры/Москва/Статистика/
! D. D
Цена на квартиры в Москве во многом зависят от района, расположения к метро, центру и т. д. Очень хороший вариант в плане стоимости сейчас представляет ЖК "Барбарис" , это в Бибирево. Его строит один из самых серьезных застройщиков столицы ГК "МИЦ" http://c-barbaris.ru/#section-progress поэтому качество строительства там отличное и цены пока разумные. Так что если задумываетесь о покупке квартиры, советую, я уже там купил для дочери на будущее квартиру.
Акимат Асаново ГК "МИЦ" - это вообще лучший застройщик в Москве, у них нет плохих объектов.
около 4-х ...Смотрите, для проверки квартиры Вам нужны проверки через, так называемые, "каналы" в кое-каких "структурах", которые я называть не буду. Достать их могут не все риэлторы и не все агентства. 90 % риэлторов и юристов проверяют по обычным справкам, от которых, по сути, нет никакого толку… вроде ЕГРН, так называемых «архивок», справок ПНД, выписок из дом. книги и т. д…. Всякие банки, нотариусы, МФЦ и прочие не проверяют квартиры вообще, а задача риэлтора от продавца «впарить» Вам квартиру – ему за это продавец платит деньги, Ваша же задача найти все спрятанные в квартире изъяны. Для примера, почему банки не проверяют квартиры, под которые выдают ипотечный кредит? Потому что они свои риски страхуют .т. е ни один банк не выдаст ни один ипотечный кредит без специальной страховки, причем платить за нее будете Вы, а нужна она банку. Посмотрите инфу по ссылке, там всё очень подробно об этом. По сути Вам нужно проверить следующее и начну с самого важного:
1. Удалялись ли когда-либо сведения на собственников квартиры из реестров ПНД/НД?
2. Проверка собственника на изменения им в прошлом каких-либо личных данных (например, фамилии)
3. Проверка собственника квартиры на возможное «банкротство», в соответствии с новым федеральным законом банкротстве номер 127 (ФЗ -127)
4. Были ли зарегистрированы в квартире когда-либо различные юридические лица (предприятия, фирмы.. ООО, ИП)?
5. Регистрационные пакеты или расширенная история перехода права собственности
6. Был ли использован в истории квартиры материнский капитал, субсидия и т. д.?
7. Полная история арестов, обременений и информационных запретов
8. Расширенная (полная) история зарегистрированных в квартире лиц с момента постройки дома
9. ПНД / НД на всех предыдущих собственников (супругов собственников*) и пользователей квартиры
10. История нотариальных бумаг за всю историю квартиры (согласия, доверенности, заявления, обязательства и т. д.)
По мимо этого есть целая куча еще разных доп. проверок, вроде БТИ, проверки паспорта, задолженности за коммунальные платежи и т. д. Причём, если это всё не проверить, спокойно спать Вам больше не придётся…
Я Вам рекомендую, посмотрите лекцию по ссылке, там всё это очень подробно расжовывается. Вы можете там же заказать отдельно все эти проверки, а сделку сделаете сами... это будет стоить копейки.
В обжитой части подмосковного города Щелково расположился жилой квартал «Центральный». Кому интересно оставлю сылку: http://инвестпроект-мск.рф/, без процентная рассрочка цены в мосске очень
заоблачные ...
Советую этот сайт: http://инвестпроект-мск. рф .
У риелтора узнайте цены от них и отталкивайтесь