Недвижимость, ипотека
Сколько стоит квартира в подмосковье вторичный рынок 1-2 комнатная??? Кто знает помогите..
В Орехово-Зуевском районе 1 комнатная хрущевка примерно 1500000
Покупать пока рано. Продавцы еще надеются наварить побольше. Цены будут падать по мере требования возврата кредитов набранных ранее в бум роста цен на недвижимость. В 2002 году за метр в ближайшем Подмосковье просили 300-500 долларов США, отсюда они и стартовали. Спекулянты не покупают, покупают пока бездомные.
ближнее М. О. 3км. от МКАД г. Балашиха 1-комнатная кв. стоит от 2500 000р. двух комнатные от 3000 000р. можно найти и от 2 800 000р.
В Подольске и Климовске-2350 тыщ предлагали хрущевку однушку на последнем этаже после пролежавшего трупа (запах ни с чем не спутать) , а так 2400000-2500000р за убитые в хлам однушки-хрущевки где без ремонта жить как в свинарнике.
цены разные - 1м200т до 7м400тыс
Для начала надо определится с какой целью покупать... жить.. сдавать... деньги вложить или просто халупу купить на задворках московской области чтоб потом не знать что с ней делать?
Вы определитесь что, и главное где вы хотите купить. Подмосковье есть 800 метром от МКАД, а есть 120 км от МКАД.
Подмосковье большое, есть Реутов и Красногорск, где больше 100 000 за кв м, а есть и Орехово-Зуево, Павлов Посад, Воскресенск, Серпухов- где Вам нужно? У нас сейчас есть двушка в Орехово- Зуево на Бугрова, 2/5 кирпичного - 1600 000, а перед НГ продали в Реутове двушку за 7 800 000 на Ашхабадской, а на Мира, в том же Реутове, продали двушку за 5 000 000- все зависит от параметров, качества жилья и тд.... Пишите в личку подробнее расскажу.
насчет поста о падении цен- дно рынка было летом 2009 г, за 2010 год рынок подрос в среднем на 10%, такой же рост предполагается в этом году- читайте аналит статьи!
подмосковье разное