Недвижимость, ипотека

На кого рассчитаны новостройки в Москве,которые стоят от 10 млн,если зарплата в Москве в среднем 60 тыс?

Много на кого: на людей с доходом от 120-150 тыс, на молодежь, которая готова взять ее лет на 30 и не спеша выплатить годам к 50-ти, на людей, которые в своем захолустье недвигу продали, чуть добавили и взяли на остаток ипотечный кредит, на людей, которые продали кв. метры в Москве, а остальное в ипотеку взяли и куча вариантов.
Aiganym Muratkyzy
Лучший ответ
Средняя зарплата в Москве уже за 100 тыс. руб.
Вот на тех у кого она больше и рассчитано. Плюс на длительные сроки для молодёжи.
Владимир Сараев У кого это такие зарплаты? На хедхантере нет таких зарплат у простых специалистов
Львиная доля жителей москвы - с доходом больше 1 млн рублей...
Irina Propp Не неси чушь.
Аманжол Абдушев Это тебе твой Петр Павел рассказал? ))))
на людей, берущих ипотечные кредиты
Zu
Zuxra
"Львиная доля жителей москвы - с доходом больше 1 млн рублей..."
"Бред"

Во первых не бред. Доходы у людей разные.
....
Во вторых, в Москве проживает 13 млн человек. Это люди, которые владеют недвижимостью на те самые 10 млн руб. И которые могут продать одну недвижимость, чтобы купить другую недвижимость в новостройке. Может приплатив сверху 1-2 ляма.
Майя Бажина
Не сказал бы, что 60 тыс. Сейчас довольно легко найти вакансию за 100к, главное - не обосраться на собеседовании.
Shokhrukh Saidkarimov
на понаехавших
Vlad'и'slav Ильич
Так же как и машины по 2,5- 3,5 миллиона при реальной зарплате по стране в 30 - 35 тысяч минус отсюда на коммуналку и продукты. Жрать то каждый день хочется.
Андрей Дейнека
Владимир Сараев Так они в кредитах все
Очевидно, для людей у которых з/п выше средней.
Юра Раупов
Молодежь будет съежать от родаков, будет сдача им в аренду или без процентов, так как новое поколение ГМО выводок нужен для дальнейшего эксперимента серых по гибридизации в них
Agent Ст
Ну не знаю, может на людей без жилья в Москве?
Sveta Khazieva
На тех, кто может себе то позволить каким-либо образом.
На молодежь. Для ипотеки
Владимир Сараев Откуда у молодежи такие деньги?
Данияр Атаджанов Ипотека рассчитана на 25-30 лет. Примерно от 10 тысяч в месяц
Владимир Сараев Посчитала,10 млн на 30 лет едемесячно надо отдавать 27 тыс,а не 10
Данияр Атаджанов Я написал МИНИМУМ. И не все квартиры стоят 10 млн
Для того, у кого зп выше ) А вообще ипотеку же дают, если семьей брать на 30 лет, но норм выйдет