Недвижимость, ипотека
Как в наше время можно заработать на квартиру?
В семье работает один человек, жена сидит с маленьким ребенком. Ипотека - не вариант.
ну учитывая что недвиж подешевела уже на 30% и думаю подешевеет как минимум еще нна столькоже, я бы вам посоветовал купить ветхий дом с участком и строить самому так на много дешевле, застройщики и агенства гнут в три дорога себистоимомть в среднем 15тыс кв м так как правительству на нас нас.. рать а нам на него я думаю это лучший вариант и пусть долб.. бы берут ипотеку.
Купить в кредит и сдавать ее, все окупится со временем...
Ну если работает банкиром то... -легко....
С зарплатой в 30 тонн (типичная зп офисного планктона) вполне ерально накопить на однушку в капотне. Лет так за 25...
Работать много и зарабатывать
Если уж не в моготу хочется действительно заработать на квартиру, выход есть иностранный военный легион. За пять лет начального контракта, если с долларом не чего не случиться вы вполне сможете не только купить квартиру но и сможете построить дом. Ссылка http://www.legion-etrangere.com/. Удачи.
Ограбить банк,
Быть отличным специалистом в какой то области.
Если речь идет про законные варианты, то устроится на высокооплачиваемую работу.
сергей смирнов 5ballov
самый легкий вариант заработать на квартиру. это удачно выйти замуж. и удачно развестись))) )
хотя вам такой вариант не катит ((((((((((((....
Заработать???? Ну лет 20 надо получать какие-то нереальные бабки. По-моему при средней заработной плате это нереально. Ну хотя, военным причитается какой-то сертификат на квартиру. Так что вперед родину защищать.