Отношения

Как понять нравлюсь ли я девушке, и так же есть ли кто то еще у нее?

я конечно понимаю, что каждый человек индивидуален, но все же во всех есть что то общее, может кто подскажет есть ли какие нибудь признаки, или вы как то ведете себя определенно ( я к девушкам )??Метки: Редактировать
Ну понять есть ли у девушки кто то эт практически невозможно просто так) ) только спросить... Лапочка правильно сказала - мы девушки как кошки - даже если у нас есть хозяин всё равно любим потереться о ножку гостя :))))

Ну вообщем признаки могут быть такие -
когда ты разговариваешь она смотрит на твои губы
а ещё водит пальчиком по верхушке бокала :) пригласи её в кафе и посмотри) ) хооотя.... она может это делать и просто так)) ) просто девушка девушке рознь.... одна будет делать так а другая совсем наоборот... .
знаешь, спроси у неё прямо за парня - тут нет ничего страшного поверь мне) даже наоборот это ей польстит )
каждая девушка мечтает о принце а в нашем веке это означает чтобы он был как можно более разнообразен в своей жизни и занимался всякими интерестными делами и увлечениями) если он будет безработным занудой который ничем кроме телика и компа не интересуеться то врядли он понравиться... .
меня лично помимо внешности подкупают какие то особые занятия - футболист, спортсмен, спасатель))))))) , солдат в конце концов)))) ) девушка ищет силу :)
И самое главное - не молчи, проявляй инициативу- ты же парень и мы девушки ждем именно от вас первого шага.... спрашивай = для вас эт нормально.... это для девушек может быть как то неудобно и нагло.... в конце концов может она только и ждет пока ты сделаешь первый шаг)
Милая Девочка
Лучший ответ
Только спросить. Девушки же вообще любят флиртовать даже будучи несвободными. так что спроси как-нибудь между делом.
Только пожалуйста не будь занудой, разговаривай с ней! И разговаривай о том, что ей нравится, если мало знаешь о её увлечениях, нарой всю информацию об этом.... И она переключится на тебя 100%....не думай, что у неё кто-то есть или нет..., нравлюсь не нравлюсь-пусть она станет думать об этом....