Отношения

Как понять, нравлюсь ли я девушке в школе?

Мне понравилась девушка в школе, как понять, нравлюсь ли я ей?
Напиши ей в сети.
Good Man
Лучший ответ
Видно будет сразу по ее поведению))
Юлия
Для чего ты в школу идёшь, м?!
Учиться или хвостом козырять?
Nurlan Alip
Потрогай ее за коленку.
Если посмеется - значит нравишься.
Если спросит, зачем ты это сделал - значит ты ей просто друг
Если скажет, что за фигня и врежет тебе по яйкам - значит не судьба..
Мари Лесун*** Я случайно дотронулся за ее колено, она никак не обратила внимание
Если улыбается при встрече, значит нравишься ты ей.
стукни её портфелем или дёрни за косу, проверено, потом закрутится роман
Юрий Кондрашин
Попросите списать.
Общайся и поймешь.
Макс Никонов
Не спрашивай ее, нравишься ты ей или нет, потому что симпатия и даже более серьезные чувства по-разному развиваются у разнооо типа людей.
Одни сразу влюбляются и точно знают, кто им нравится и что они хотят в е время быть с этим человеком.
Другим надо дать время, чтобы они прониклись и оценили вас как друга, а потом и как мужчину/парня.
А спросишь и спугнешь ее зарождающееся (возможно) чувство.
Общайся, старайся, чтобы вам вдвоём было действительно весело, классно.
Пригласи на чай и поймёшь!
Наберись смелости и вызови на разговор тет-а-тет....
Антонов Сергей
Ни в коем случае не спрашивать. Девушки никогда не отвечают на такие вопросы, а если и ответит то соврёт. Присматриваться нужно к её поведению. Там всё будет видно.
Ольга Гафурова
В школе учиться надо, а не глупостями заниматься. Это бессмысленная трата времени.
Потом будут тебе и девочки и тетеньки, и кто хочешь.
Нурлан Билялов
Нравитесь, ибо она не против вас и общается пока.
пригласить в кино, кафе, на прогулку. Подарить что-то милое, маленькое.
Смотри как она ведёт себя при общении с тобой
Спроси у нее
Galina Zinger
побольше общайся, в общении поймешь.
Попроси помочь с чем то)
Спроси у неё, а если вы не общались раньше, то врядли ты ей нравишься
Сергей Кадин
Покежь ей 4лень и если вагина наполнится кровью то нравишься
Наталья Куликова Тебе надо вагину наполнить смолой горячей
Алексей Зыков Зачем же тратить продукт? Набить ему всем мусором и бутылками после запоя.
если она не пукает при тебе, это можешь расценивать как признак что ты ей нравишся
Попроси списать.
Я, например, просил разрешения проводить домой и даже, если я ей не нравился сначала, она призналась чуть позже, то после такой самоотверженности она отдала мне своё сердце уже через несколько недель. А Вообще У Цоя Всё Сказано в Альбоме "Это Не Любовь". Несколько раз прослушайте и там найдёте ответ.
Ирина Паутова
Ирина Паутова Чаще просите помочь в мелочах. И хвалите её за помощь каждый раз. Вы же подростки - Вам Любовь передаётся за самые незначительные подвиги. Это мы, взрослые, вынуждены покупать шубы .
Переписываться начни, потом ясно станет.
Заинтересованность в человеке сразу видно, вообщем делай выводы исходя из общения с ней.
An
Android
Со временем поймешь)
Md Tehnika
есть один способ.
если ты разговариваешь с ней то она будет непроизвольно копировать твои движения.
смотрит на тебя когда вы не общаетесь
смеётся над твоими даже самыми тупыми шутками
мне тоже нравится одна, в месте с ней за партой сидим но не говорю ибо нет опыта да и не знаю стоит ли
если нравится то прост погулять например позови да и в школе мало у кого были долгие отношения, максимум месяц
Сама девушка не скажет... К совершеннолетию определитесь.
Скажи, что она тебе нравится. И поймёшь либо по реакции, либо по дальнейшему поведению
ебани ее хорошенько и все поймёшь
ну спроси у неё я знаю это тупо но всё же
Yashar Bashirov
Обычно по взгляду девушки это можно определить.
Мари Лесун*** Объясни как именно