Отношения
Как понять нравлюсь ли я девушке и хочет ли она со мной встречаться?
познакомился с девушкой в нете, уже было второе свидание. Она вроде бы и говорит, что еще не против встретится где то погулять. Проблема в том, что я никак не могу поднять девушке настроение, завести нормальный разговор, не знаю о чем с ней можно поговорить. Иногда бывают моменты когда просто сидим и молчим ( это наверное уже наверное мой недостаток) , но девушка мне очень нравится и мне приятно находится рядом с ней.
Поговори с ней прямо.
Если встречаться с бабой лишь для того, чтобы встречаться, то лучше вообще не встречаться.
Не можешь срать - не мучай жопу.
Пока у нее никого нет, но как только появится более разговорчивый друг, ты будешь забыт навсегда.
Не можешь срать - не мучай жопу.
Можно понять по жестам. Она в твоем присутствии будет поправлять прическу, смотреться в зеркала, поглаживать свои бедра и предметы "фаллической" формы.. . Есть много способов понять мысли девушки.
Сходи на сайт по пикапу, посмотри и выучи темы для разговоров. Все будет хорошо!
Прочти пару-тройку книжек перед свиданием. Будет что и рассказать, и молчать не придётся. Лучше классиков возьми. Лесков, Бунин - вполне. Если обладаешь памятью, то выучи с десяток стишков. Это завсегда пригодится. Так что.. . В принципе, нет проблем.
скорее всего вы оба напряжены... Отсюда и неловкое молчание. Каждый умает о том, что сказать и что не сказать.
Попробуйте найти более уединенное место и выпить немного... (совсем чуть-чуть).. Может быть кофе с коньяком или глинтвейн....
ну это видимо вы встретились такие скромные молчаливые меланхоличные. возможно девушку все устраивает. а может нет, хочет чтобы вы ее веселили, были обаятельным харизматичным, но как я понимаю вы более спокойный человек и хотите оставаться собой. поэтому либо вести себя как обычно и спросить девушку прямо что она к вам чувствует, либо как то переделывать себя.
Лучше напрямую спросить.