Отношения

подскажите, вот у меня есть девушка,работа,учеба, друзья, а на душе очень тоскливо,почему

Потому что себя еще не нашел.. и свое место в жизни тоже.. .
Что касается девушки... Говоришь о ней без восторга... ) Она - не твоя любовь.. Возможно, вы вместе, возможно, у вас близкие отношения, но это еще не любовь.
Влюбленный человек таким тоскливым не бывает.. .
Смени обстановку. . Если тебя не устраивает твое окружение, то.. начни с себя!... Начиная меняться сам, твое окружение будет присматриваться к тебе.. ) Те, кто случайно рядом оказался, отойдут.. .
Появится интерес в жизни, новые люди.. .
И еще.. поставь перед собой цель, которую хотел бы осуществить.. .
Еще один интерес в жизни появится.. .
И забудешь про свою тоску)
Ruslan Davletov
Лучший ответ
И просыпаешься утром в обнимку с ней, а на душе одиноко ...

Не твоё это ...Ищи любовь
Олег Беляков
может что то из списка не совсем ваше?
Сдай кровь - спаси человека !
Ты нужен миру, спаситель !
ОК
Олег Киршин
не то пальто так сказать ). ищите ваше пальто )
Странное существо человек. . вроде всё в порядке, а на душе тоска))) ) Бывает.
Потому что адреналина в жизни не хватае, когда все так устроено и гладко - начинаешь беситься. Сделай то, чего никогда не делал - займись параглайдингом, спортом, начни лепить горшки... новые эмоции освежат тебя и придадут смысл жизни. Удачи!
просто хочется новых ощущений! надоели отношения наверно с девушкой.. и все! свободы хочется
потому что все уже есть
Может девушка напрягает? Или работа не по плечу? Или учеба без просвета в будущее? Что то не удовлетворяет твоих потребностей. Думаю - кризис всему виной. Неспокойное время. Меня вот уволили, и тоже такая тоска, хоть волком вой...
видимо чего то ещё тебе не хватает!!!! вспомни какая у тебя мечта и начни её осуществлять!!!!
Возможно это или не та девушка, или не та работа, или не та учеба, или не те друзья. . Или в худшем случае - всё вместе..