Отношения
Я всегда считала, что счастье - это гармония во всем - это когда все хорошо с любимым человеком, на работе, учебе,
с друзьями, в жизни, когда все получается и все удается...А когда рассталась с любимым человеком поняла, что счастье - это когда любишь, а с остальным всем можно вместе справиться...У меня все в порядке на учебе, работе, с друзьями, но я не чувствую себя счастливой... напротив, мне кажется я бы отказалась от всего этого, если бы у меня было все хорошо лишь с ним одним... так хочется, чтобы кто-нибудь опроверг это и сказал, что мы можем быть счастливы сами по себе, а не только когда у нас есть любимый человек...
после расставания всегда кажется что мир стал черно-белым..) потом проходит и даже смешно ..)и думаешь - вот дура.. сколько время спала и не видела что жизнь - прекрасна )
Светлана Соковикова
Огромное спасибо, и ведь действительно мир стал черно-белым... будем надеяться, что со временем он снова наполнится красками =)
Счастье - это когда тебе все завидуют, но нагадить не могут)))
опрвергнуть очень сложно, ведь сам ссобой может быть счастлив только эгоист, а нармальный человек счастлив только тогда когда делает друго счастливым
Светлана Соковикова
А если некого делать счастливым? =( Если я больше не вместе с тем, кого люблю?
можешь!!!! ищи счастье в каждом моменте.... любовь - это прекрасно, но на этом жизнь не заканчивается! значит это был не тот любимый, с которым тебе было хорошо.. . перестань угнетать себя и ищи хорошее в окружающем тебя мире.... счастье вокруг, только надо приглядеться...
Светлана Соковикова
Спасибо большое за теплые слова!!!!=)
Любить - это находить в счастье другого собственное счастье.
ты права, счастье это когда не нужно говорить что тебе хорошо.... тебе действительно хорошо
Знаешь я раньше думала тоже так же, свет не мил, когда рядышком нет его.... а потом поняла, что когда теряешь близких людей, понимаешь, что и любви то не надо и все отдашь за то, чтобы вернуть здоровье и жизнь близким людям.... это очень страшно, но действительно так.... Так что радуйся, что у тебя в семье, со здоровьем все хорошо - это главное в жизни, а любовь она придет.... главное только подождать)) ) Удачи Вам!!
Светлана Соковикова
Спасибо огромное... такие ответы дают силы жить дальше и верить в лучшее =)
К сожалению, но опровергнуть это сложно... а может и невозможно вовсе... нужно просто набраться терпения и подождать... время все поставит на свои места...
Светлана Соковикова
Спасибо, буду ждать... надеюсь, что это только на первых порах так тяжело после расставания с любимым (тем более первая любовь и срок приличный - 5 лет встречались)... надеюсь, что станет легче и все наладится в жизни... что все лучшее ещё впереди....=)
Отказалась бы она! Я б тебе не простила такого, солнце ты моё обжигающее! !
Если уходит один, то лишь для того, чтобы дать место другому!
Нужно самой стать счастливой и не зависеть от кого-то там, кто кажется тебе таким дорогим, что ты готова ради него пожертвовать всем, что есть! Это быстро надоест.. . и ты будешь готова уже пожертвовать другими вещами ради счастья.. .
Может ты ещё до конца не понимаешь, что есть для тебя счастье... ?
И всё же. . это моя жизненная позиция: СЧАСТЬЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ.. . ему ведь тоже интересно! =))
Создавай свою счастливую дорогу.. . а этот период ты переживешь! ! Обязательно. . ну если хочешь - МЫ переживем! ! "Я тебя не брошу, потому что ты хороший.... "
Светлана Соковикова
Я тебя люблю моя малышка! Спасибо, что ты со мной! =)