Отношения

Почему считают что счастье в мужике?

От мужиков же одно га@но. Например, знаю средних девушек, не курят, не шляются, работают на обычной работе. Но обязательно или наркоман у них, или пьет много, или игрок. И к тому же нищеброд который к 30-ти без квартиры. Такого выбора очень и очень много. Мне еще мужики говорят, типа я неадекватна в оценке себя. Я напротив не стану ложиться под алкаша, под не умеющего зарабатывать. Мне нужно чтоб я тянулась за человеком вверх, а не он тащил меня вниз. Например у меня много амбиций, выучить языки, путешествовать. Я уверена, что к 30-ти у меня уже будет и квартира и возможность путешествовать. Но почему я слышу, что у меня запросы высоки. Меня постоянно мужики ненавидили, в школе, универе. Я всегда с ними на равных шла. Дралась много. Сейчас ко мне боятся что ли подходить.
Счастье не в мужике Счастье это возможность жить и действовать в гармонии и единстве со своим внутренним миром
Ааа
Лучший ответ
У всех свое счастье.
еще одна золотая песда..
найди себе бабу и живи счастливо
В универе дралась?
Юра Крикун
Андрей Прохоренко нет, на последнем звонке последний раз) В универе я уже через суд все дела делала))
Ваше одиночество заключено в установке, которая озвучена в первом предложении.
Ну а что у тебя есть чего ты реально добилась сама?
Игорь Гетьман
Андрей Прохоренко финансовая независимость)
Ну, во-первых, слово го@вно пишется через О.
Во вторых - фото в студию. Может, правильно боятся подходить?
Ну и в третьих - непьющие, работящие, с квартирами не берут себе таких, которых надо подтягивать до своего уровня. Им нужен объект гордости и обожания (поклонения, если хотите).
Андрей Прохоренко ну вот мне такой же объект нужен=))
так поэтому и счастье, что нормальных единицы.
Если так будешь мыслить, ты первый кандидат на мужа-алкаша.
Иван Николаев
ТЫ ДУРА С РАЗДУТЫМ САМОМЕНТЕМ И БЕЗ МОЗГОВ!!! В жизни не отношений полная жопа и мужики виноваты. ИДИ РАБОТАТЬ И НЕ НОЙ ТУТ ПРО НИЩЕБРОДОВ! Ты даже самому паршивому уроду не нужна будет такая.
Андрей Прохоренко О, вот про таких как ты я и пишу)
Девушка которая дралась... Хорошо что у меня таких знакомых нету, это ведь не девушка уже вовсе. Амбиции это хорошо, но пока что, я так понимаю, это лишь слова и ты не в праве судить других людей, пока не добилась большего чем они, да и вообще лучше за собой следи. Счастье как раз таки не в мужике, сколько людей, сколько мнений и путей. Кто-то может быть по настоящему счастливым просто работая на любимой работе, путешествуя, а для кого-то счастье в любви, в семье. У всех оно разное. Не курить и не шляться где попало, это еще не значит быть нормальной, есть много других аспектов. Не ждите мужчину, который все за вас сделает, такие девушки их не интересуют...)
P.s Очнитесь и посмотрите на мир реально, хватит ждать принца на белом коне и мечтать сидя на заднице говоря какие все ничтожные...
Антон Тумаков
Андрей Прохоренко А как иначе, только насилие вправит мозг идиотам. Я вот именно реально смотрю на вещи, на отношения. И вижу, что мужики много чего хотят, особенно те что за душой ничего не имеют. и все хотят рядом послушную куклу.
"нищеброд который к 30-ти без квартиры." дальше можно не читать.
Валера .