Отношения
Почему мне всю жизнь попдаются мужики, НЕСПООБНЫЕ самостоятельно (подробнее)
Почему мне всю жизнь попдаются мужики, НЕСПООБНЫЕ самостоятельно выяснить со мной отношения?Вечно приплетают то лучшего друга, то брата. что же такое твориться, если мужик не может никак выразить свои чувства без посторонней помощи?Чувствую себя воспитателем детского сада. блин, так обидно, чё делать?
да ну их нафиг!!!! они еще бы мамочку свою приплетали. . у меня было такое! ужас! ! гнать их блин поганой метлой! !
ты просто очень сильная девушка и тебе нужен сильный мужчина - жди! ! и он обязательно у тебя появится: )
УДАЧИ тебе!!!
Тут ничего страшного, но ответ всегда надо искать в себе в таких случаях. Случайностей не бывает
А чо, бить Вас хотят, ну выяснять отношения? А тута без компании нельзя! Вон Вас научили по телевизору драться, Вы и выступаете....)))))))))
кидайте таких сразу. он потом не сможет даже за вас постоять и по жизни тюфаком будет
Просто порой человек боится услышать в ответ нет!! ! Да и не важно умеет мужчина выяснять отношеия или нет, главное что бы он любил и был любим!!!! А отношения еще навыясняетесь!!!!
..ты свой децкий сад сама собираешь.. по каким то психологическим причинам тебе нравица роль мамаши или старшей сестры. . ты в упор не видишь самостоятельных мужиков- ты бежишь вытирать сопли. упавшему в песочнице )это внурти тебя..)
может, постарше ндо кого?
Sasa Petrenco
с возрастом та же самая тенденция выражается в другой форме.
Натусик это временно не обращай внимания! Не может значит не хочет, мнется от неуверенности!
Potomy, 4to popadajtysa MYZHIKI!!!
а раньше они такими не были? наверное вы так себя приподносите, что им нужна поддержка. может вы их били?