НИ РАЗУ ещё не повезло за всю жизнь.
Я доверчива и наивна (из-за того, что выросла вне общества. меня обижали сверстники и я часто была одна.), поэтому меня часто обманывали, врали мне и предавали, пользовались моей добротой.
Я всегда стремилась нести мужчинам ДОБРО и за всё хорошее получала только плевок в душу.
Вот почему так?? Чем я заслужила к себе такое отвратное отношение???
Сначала за мной ухаживал мужчина-знакомый по форуму. Мне было 17, ему 19. У него была очень некрасивая внешность (это объективный факт), и он не выговаривал половину букв алфавита, с дикцией были проблемы. Я не хотела с ним встречаться, но он был так настойчив и так повернул наши с ним отношения, что я сама не заметила, как мы стали с ним встречаться. Этот человек стремился подавлять меня, хотел, чтобы я бросила универ. Ему было наплевать, что хочу Я, он был слишком авторитарным. Любви он ко мне не испытывал (судя по его поступкам), но хотел трахнуть меня. И когда он начал ко мне приставать, я не вынесла и бросила его. И сказала, что ничего не будет. Кстати, это он когда-то пёрнул со мной в палатке, я про него говорила.
Дальше прошло время и появился другой мужчина. Мы с ним выступали на одном музыкальном фестивале. Я играла в одной группе, а он в другой и, увидев меня в гримёрке, я ему понравилась, и он попросил у нашего вокалиста мой телефон. Так мы начали с ним общаться. И общались примерно полгода, а может и больше. Он писал, что любит меня, что хочет быть со мной, заигрывал, признавался в любви. А потом через некоторое время отверг меня и выяснилось, что он бабник, который всем одновременно вот так вот пишет!!! Я его ещё хотела зарезать в лесу в приступе гнева, но меня попустило со временем.
После этого появился один мой знакомый, который был мне симпатичен. Он поцеловал меня на концерте и моё сердце растаяло....НО ничего продолжать он не собирался и просто подло исчез после всего случившегося. Пару месяцев я страдала по нему....
Но вот наступила осень 2007 года. В контакте со мной познакомился парень, с которым мы начали встречаться и провстречались 4 года. Он врал, что любит меня, и я поверила. Мне так хотелось верить, что я кому-то нужна, потому что я никогда раньше не была любима! И было всё - видимость любви, страсть, свидания, отношения. А потом выяснилось, что он всё это время думал о своей бывшей (с которой у него даже секса никогда не было и которая живёт в другом городе). Когда он говорил о ней, то чуть ли не плакал! И вот, он подло бросил меня спустя 4 года отношений и вернулся к ней.
Я убивалась из-за него достаточно долго....И вот, спустя 2 года страданий, появляется Он - Мужчина моей Мечты. Я переборола страх (а я до жути стеснительна) и сама познакомилась с ним в контакте. Он согласился на знакомство. Этот красавчик был на 2 года меня младше и очаровал меня своим умом. Я была безумно влюблена в него, радовалась каждому его сообщению... И, спустя год после знакомства, ОН приехал в мой город, соблазнил меня и трахнул. А потом уехал и писал мне смски, нежные сообщения. Правда спустя 2 месяца оказалось, что он мутит с рыжей сучкой-малолеткой, а со мной просто прекратил всякое общение без всяких объяснений....
Я страдала из-за него месяц и очень сильно страдала, и вот, в августе этого года влюбилась в ОТВЕТА НЕВЕРНОГО. А он женоненавистник и грубиян. Постоянно обижал меня, писал гадости и выяснилось, что я у него не одна. Есть и другие женщины с Ответов, которых он завлёк и бросил!!!
И как жить после этого??? Почему мне попадаются одни подлецы, плюющие в душу????
Отношения
Почему мне не везёт с мужиками?
Прочла ответы, особенно мужчин, на свой вопрос? Не будь так до дна искренна с ними, не оценят, скорее осудят!
Ах! Ты - сердце, открытое для любви и готовое отдать всю себя! "Душа ждала кого-нибудь", как сказал поэт... Встретить родственную душу в этом мире, вообще, большая редкость.
А как жить после этого? Становиться стервой! ИЗОБРАЖАЙ и ПРИТВОРЯЙСЯ загадочной, неприступной, холодной и незаинтересованной. Мужчины любят добиваться и побеждать!
Когда в душе уже полностью выгорает эта замечательная способность любить и отдавать себя, вот тогда поклонников и становится просто море! Как странно устроин мир... Просто мужчины и женщины с трудом понимают друг друга...
Евгения Шешурина
А если станет холодную и неприступную изображать,мужики вообще от нее ломанутся еще дальше тем те,которые уже были.Ей просто проще надо быть,думаю в этом и есть этот ключик
Вот это исповедь! ) Вижу... накипело...
Смело) Очень смело)
Набралась опыта, теперь обходи грабли стороной.
Александр Соболев
а мне кажется, что вся земля состоит из граблей. некуда ступить!
Бля, как печально... Енто карма, аха...
извините ...осилил в прочтении только первое предложение
"нести мужчинам ДОБРО"
Нам такое добро не нужно...
Александр Соболев
а мне ты не нужен. ты меня всегда бесит точно так же, как тот мерзкий засранец Николя.
иди дальше гунди про своих меркантильных стерв))
так они все подлецы.. а вы тока узнали об этом???)))))))))
Воть упрашиваешь, упрашиваешь . Уговариваешь Уговариваешь ...А люди слепы! И мимо проходят и своего счастья в УПОР видеть не хотят! И спрашивается почему люди не хотят быть счастливыми ? !))))
не осилил.. почему мне не везёт с женщинами?
Александр Соболев
разъясни ситуацию, попробуем понять))
Так просходит потому,что ты не являешся ценным обьектом для мужчин,тебя скорее всего нельзя полюбить,просто не за что,а попользоваться и выкинуть нормальное дело.
Извини если обидел,это чисто мое мнение.
(Ни одна нормальная девушка не будет писать в инете как об нее вытирают ноги все кому не лень)
Александр Соболев
я открытый человек и пишу всё, как есть! мужики даже не пытались рассмотреть мою душу, они НИЧЕГО не сделали для этого, а думали только о себе.
А во мне много хороших качеств.
Мне тоже не везёт с мужиками
Такова жизнь, Адова.. . тебе просто не повезло - натыкалась не на тех людей.
тебе бы рОманы писать. .
А что же ты даёшь так себя обижать мужикам? Соображалка-то должна немного работать, стеснительная ты наша...
Адова, исповедь хороша для церкви или, на худой конец, для психотерапевта.
Тут тебе ничего путного не посоветуют. Народ здесь развлекается и стебётся.
Только ещё больше в душу тебе нарыгают.
Александр Соболев
ну и плевать) зато я высказалась. и мне полегчало) никто вроде сильно не обосрал.
Не стала читать такой большой текст. Но хочется дать совет, срочно надо сменить ник и, возможно, тогда всё изменится к лучшему.
Евгения Шешурина
Ничего к лучшему после смены ника не изменится,надо себя изменить ,а не ник.
у вас это из детсва и с этим к ппсихологу. все для других делать это вовсе не любовь. а у них култура насилия, для них врать и мошенничать норма чтоб получить секс
какая у вас интересная жизнь...ну и фиг с ним
Александр Соболев
с кем именно из них фиг?)) со всеми?))))
А сколько вам лет)?
Артем?