Отношения

Почему у всех на устах:МУЖИКИ-изменники,а ЖЕНЩИНЫ-б...ди. Мы перестали в жизни во что-то верить,или доверять себе????

Elmira Aliyasova
Нет, просто об измене пишут те кому плохо. У кого все хорошо - радуются жизни молча. Когда все замечательно, человек не задает вопросы.
Илья Пестерев
Лучший ответ
нет. . просто многие перестали приглядываться)
и поддаются стереотипам и мнению тех, кому не повезло встретить достойного человека)
Ардак Алиевна
Перестали.
А С И М А Н
наверное этих людей много обижали и предавали... нужно время, чтобы снова научиться доверять другому человеку.... а без доверия нет и ЛЮБВИ)))
Двери Гарант
Мы забыли. что мы все боги и богини, созданные по образу и подобию. Потеряли искру Божью и теперь блуждаем во мраке.
Мир меняется, и вместе с ним сейчас и моральные ценности. По большому счету, люди просто перестали доверять друг другу, люди всё дальше друг от друга, отсюда отсутствие ответственности. К тому же активно идущая пропаганда образа жизни потребителя дает свои плоды. соответственно никому нет дело до другого, отсутствие морали. И как следствие измены с легким сердце, и пустой головой )))
Рахат Усенов
Примитивно все завязывать на сексе... есть что-то более высшее )))
Олег Оглезнев
для меня один перепихон - это не измена. не приятно - да. измена - нет. это все природа. а, вот, регулярный секс с одним человекаом или же если твоя половинка с кем-то за ручку гуляет или называет того человека также как и тебя - это и есть измена. как говорил мой бывший: "если человеку изменяют, то причина в нем, а не в том, кто это делает"