Отношения

Где найти порядочную, добрую, умную, скромную девушку, где они водятся? а то всё время попадаются одни б..ди

Yana Donovan
Я бы скорее ответила, КАК найти.

Быть хорошим и внимательным психологом. Не косить всех девушек под одну гребенку. А видеть в каждой индивидуальность, и следовательно, к каждой девушке - отдельный подход. Быть с ней добрым, вежливым, нежным, тогда она откроется, а значит, проявит свою истинную суть - какая она есть - либо порядочная, либо нет. А Вы понаблюдаете со стороны, без эмоций. Просто как психолог.
[H
[Your Happiness :d]
Лучший ответ
Yana Donovan неплохой вариант!
Отпостель имеющуюся так, чтобы ни на кого больше и смотреть не могла.
Сразу станет скромной и доброй.
Вот умной.. . Это придётся искать заранее.
зайди на первый курс любого института и знакомься под благовидным предлогом . скажи просто - мне посоветовали к вам обратиться - .а дальше включай фантазию .
J=
Jumagalieva =)
Марина Первушина на первом курсе тоже есть бляди
Думаете, они здесь начнут себя рекламировать? ))
Пархат Сайдуев
Причем тут деревня? просто ты обращаешь внимание на б..., а рядом есть и скромные и умные, но тебя они не цепляют взглядом.
ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода .
Людмила Грицюк
ну я вот она такая где ты?
Ахан Субебаев
Чтоб вам поподатся надо как раз быть б..., а ты женись и из лягушки царевна превратится умная, порядочная, скромная
В библиотеку сходи)
Хотя они везде водятся, нужно просто внимательней смотреть)
Олег Мазанов
ну в библиотеке тоже не факт, в институтах тоже.
беда, с этим парень, ровно как с нормальными, порядочными, заботливыми мужчинами.. . перевелись они, вместе с "порядочными, добрыми, умными, скромными девушками"
а остались такие как мы с тобой, обыкновенные:)
в аулах ))))))))))))))))
Vladinir Kirsanov
хаха)) ты так спросил "где они водятся?" - как будто про животных))
Может, эти скромные и умные тоже ищут себе порядочных и надёжных.... а ВЫ "попадаетесь" одним только б...?:)
в деревне, там такого разврата меньше.