Они видят: Раз жирная, значит много жрёт, значит есть чего много жрать. А жрать мужики любят.
Жирная девушка - это как бы гарантия сытой жизни?
Господи, всё так просто?
Отношения
Почему у жирных девушек есть мужики?
Не люблю "жрать", наверное по этому моя девушка стройная.
Спасибо что всё мне объяснили.
всё гораздо проще----женщина должна быть такой чтоб её хотелось трахнуть а не накормить---а такие худые велосипеды как ты от которого не будет здорового потомства никаму и нахрен не нужны!!!
Им просто терять нечего, они и не комплексуют.))
Толстая может похудеть, худая может потолстеть . Не на бешбармак мясо выбирают, а жену на всю жизнь и мать будущих детей . К внешности привыкаешь быстро, а вот если характер дурной, никакая красота не поможет .
они договороспособны )
Жирная баба в голодное время - находка.
Они тоже люди. И если вы видите в ней только жир, то мужики видят еще характер
Нет, просто требования у жирных не завышены. Берут любого. А подсекают парня как раз жрачкой и все парень её, дальше ЗАГС и дети.
Женская логика не победима
Зачем тощей бабе мужик?)) Она ж сдохнет на нем )))
мужик не собака, на кости не бросается.
Потому что. тощие на себе зациклены)
А вообще, полноватые люди больше к себе располагают, нежели тощие)
С таким же успехом можно выразить свою неприязнь к другому контингенту: "Почему парни выбирают темнокожих девушек, они ведь такие черные! "
Сколько заблуждений в одном вопросе. При полной отсутствии логики.
Что и кого автор подразумевает, определив как "жирная"?
Какое имеет к этому отношение "жрать"?
При чем тут "сытая жизнь"?
Какое имеет к этому отношение "жрать"?
При чем тут "сытая жизнь"?
потому что они общительные, открытые, добрые.
и занимаются эропластикой и танцами на пилоне.
Это кто же Вам сказал то? Это откуда же такая "статистика"? В интернете начитались или собственное мнение? Как психолог, утверждаю, что это полный бред.
это где такие девушки ?! мужики у таких под стать им. пусть не жирный, но ты не знаешь, как он себя ведет с ней наедине, и что она позволяет ему. или вам важен сам факт "есть мужик " ? так это не успех.
У меня есть знакомая. Ее тоже мужики любят. Курит по полторы пачки в день. Матом кроет через слово. Плечи по-шире, чем у некоторых мужиков. И борода растет. И причем не в захалустье каком живем, где одна она на всех. Хотя какая баба, такие и сужики на нее липнут.
Sharif Turaev
вот именно. мужчины такие же. ну не бывает иначе. мы не знаем, как у них там наедине. и что она ему дает, за то, что он рядом. мужчины любят глазами - факт. а уж какую он достоен -другая тема. любят ее -потому что с ней легко. дает. своя в доску. но мечта ли она для кого-то? муза? вряд ли.
соблазняют жиротряской)
Нет, жирные девушки, как слизни ...прилипнут и не отстанут, бросишь-ноет и бесит, пиз3дец, как бесят
Лучше разбиться о скалы, чем плыть по волнам!
Если женщина ничего, кроме фигуры, предложить мужчине не может, то годится только на постель, потому что для совместной жизни этого мало.
Потому что они добрые и общительные
Самому интересно. Понимаю если девушка замуж вышла, родила. Можно лопать сколько угодно, прынц ни куда не денется. Складки жира, целлюлит, опрелости, нет это не для меня.
Они царицы.
не знаю
Мужики готовятся к зомби апокалипсису. Запаслись мясом на черный день.
толстая может задавить мужчину
у худых тоже есть мужики