Нет не считаю, все зависит от человека чем они вернуться.. . Все в моих руках, я не верю в судьбу и то, что придет негативное.. .
Не верю я в судьбу.. . Не верю.. . Человек сам творец своего счастья.. . Не возражай и не надувайся. Могу научить программировать свою реальность, свое счастье.. . Сбывается то, чего сам желать будешь.. .
Реализация худших ожиданий у людей, склонных к негативизму, подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления в пространстве вариантов — в благоприятную и в неблагоприятную сторону.
Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, ты делаешь выбор, как к нему относиться. Если ты рассматриваешь событие как позитивное, ты попадаешь на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет тебя выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление.
Как только тебя что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за твоим отношением к ней. Закономерность формируется твоим выбором, который ты делаешь на развилке.
Анализируя степень своей склонности к негативизму, ты сможешь составить себе представление, куда тебя уводит за всю жизнь такая вот вереница негативных ответвлений.
Принцип координации намерения звучит следующим образом. "Если ты вознамеришся рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет". Руководствуясь этим принципом, ты сможешь добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Так что будь счастливой, не думай о плохом и все будет хорошо!! ! Удачи и всего наилучшего!! !
Отношения
А вы считаете часы счастья? Ведь они верутся с лихвой ...горьким одиночеством?
Я даже минуты считаю.
счастливые часов не замечают!
я не считаю часы счастья.. . обычно счастье длится всего несколько мгновений! пока не понимаешь, что счастлива... .
а потом приходит разочарование и боль....
когда счастлив не осознаёшь этого до конца.. потом, через какое-то время, понимаешь "тогда и там я был счастлив"....а одиночество приходит и уходит.... впрочем так же как и счастье
Считаю минуты горького одиночества, потому что знаю, что они веонуться с лихвой настоящим счастьем.... как-то так...