Друзей очерчивая круг.
Не раскрывайте всем объятья:
Порой размах широкий рук
Весьма удобен для распятья.
Отношения
А кому знакомо такое горькое чувство как ОДИНОЧЕСТВО ? Если тебя окружает много людей, а в душе пустота.
Это мнимое чувство одиночества, которое существует в вашем сознании, истинным оно было бы, если бы вы были одна на необитаемом острове и вокруг ни души.... Но стоит поработать над собой и не дать сомнениям и страхам разрастись, как это чувство исчезнет.. . нужно понимать, что это врменное состояние и ощущение.. . Сегодня вам грустно и поэтому одиноко, а завтра будет новый день и изменится ваше настроение и соответсвенно отношение к происходящему.... Главное, не зацикливаться...
Более чем знакомо, окружает много людей, а поговорить откровенно, рассказать не кому.
Очень ...Люблю это чувство ...идешь в толпе невидимкой ...Чувствуешь флюиды проходящих.. . читаешь их мысли, а они тебя не замечают, они даже не представляют, что кто-то знает их желания ...
Знакомо такое! Думаю, что всю больше становится ОДИНОКИХ ДУШОЙ. Важный вопрос - ПОЧЕМУ ?!
Да! Я одинокий человек, хотя есть семья. К одиночеству тоже привыкаешь, это состояние души... может случиться, что другого состояния и не захочется...
Одиночитсво - это избыток счастья!! Это чувство мы выдумали!! ! Мы всё время любимы и любим!! А это уже не одиночество!!
Мне оно очень знакомо, я всё время чувствую себя очень одинокой. Мне даже кажется что меня совсем никто не может понять....
Одиночество - это конечно ужасно, тебя наверное окружают не те люди, нет такого человека с которым ты могла бы поговорить на любую тему, кто бы мог тебя поддержать в любой сетуации, а может быть дело в тебе, если ты замкнута в себе, необщительна, скрытна то наврятли к тебе будут тянуться люди!!!!