Отношения

Это так больно...Такое чувство,что в груди образовалась огромная дыра...только тупая боль и пустота...

Вчера муж объявил,что "не знает", хочет ли со мной встречать Новый Год....Что тут, как сложится... Это может означать только одно: Новый год я буду встречать одна....И придется забыть про новогоднее волшебство и чудеса....их не бывает((((
Если муж не "хочет" встречать с Вами новый год, то вывод один-скорее всего он Вас попросту не любит. Найдите себе развлечение в новогоднюю ночь.
Юра Красовский
Лучший ответ
вот только не надо вести себя, как болной ребенок! чуда не будет! я в слезах и соплях-быстро все жалеть меня, а ты, плохой посмотри, как мне больно!!!! пусть тебе будет стыдно!! ! да нах его!! ! купила бельё-секси, сходила накануне в парикмахерскую-сделала умомрачительную стрижку и укладку, прикупила новое платье, ажурные чулки, ножки в шпильки! Я ГОТОВА К ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА!!!! и активно по телефлну разговариваешь и обсуждаешь предстоящую гульбу!!!! ты не знаешь, хочешь ли ты со мной встречать новый год, милый???? а я знаю- Я НЕ ХоЧУ! встречать его с тобой!!!! у меня намечается туса и пыль до потолка)) ) а ты али куда хочешь))) ) 99.9% вся новогодняя ночь будет занята мыслью- а где же ты???? а ты можешь быть у мамы на кухне в соплях)) ) но он этого знать не должен!
значит у него есть другая, с которой он видимо и будет отмечать праздник, что ж очень жаль, но нужно бежать от такого человека...
Солнце, не переживай. У тебя есть здоровье, твоя красота, а это главное. В чудеса надоверить и тогда они обязательно произойдут. Будь умницей.
хочет встречать Новый год с другой женщиной
А как так? ведь такое не случается просто так без причины? взл и сказал, что то не договариваете
ну не хочет и не надо.. не будете же вы его уговаривать... просто надо поставить вопрос ребром... не хочешь? тогда пуст прямо скажет причину... и с кем он будет его встречать... а сами уйдите в новогоднюю ночь. куда угодно! пусть знает, что вы тоже не скучаете
Эээх, как я Вас понимаю. Вот и у меня только вчера рухнули все планы и настроение. Теперь пытаюсь найти выход, чтобы не оказаться наедине с одним шампанским под бой курантов.. . Ну хотя, честно говоря, я его уже нашла)