Отношения

Тупая боль...

Когда она проходит??!
Лечи же ее новым интересом или новой любовью, не указанно конкретно от чего скорее всего расслаивались в любимым человеком. Весна на дворе любую разлуку легче пережить весной чем зимой, на улице птички поют соннышко светит, больше гуляй с подругами знакомься с интересными людьми. И больше занимай себя полезными и интересными делами чтобы не думать о плохом.

Олеся Рулёва(Щербина)
Лучший ответ
Любая боль проходит, когда есть другая ласковая и добрая сила, которая радует, любит и жалеет.
А)
Анастасия )))
Лечить надо, милок. Можно клин клином, можно и по-другому. Зависит от диагноза...
когда приходит понимание, что эта боль не нужна никому.... а особенно тебе....
Maks Tsokolov
никогда если думать о ней, отвлекись.
Время лечит - ждать и еще раз ждать....
Она не пройдёт, со временем притупится и в сердце останется не большая рана. Лучшее средство - это новая любовь.
Вадим Иванько
Все зависит от ситуации!! ! Тупая боль на то она и тупая, потому что проходит очень долго!
Shavkat Musaev
со временем
Серик Жусупов
боль со временем пройдет, но вот осадок все равно остается (((
Beka Nazirimbekov
Чем больше о ней думать, тем дольше будет проходить. Отвлекаться от нее нужно...
со временем, когда перестанешь думать об этом
Когда тупооооооо думать о боли!!!!
когда она ушла
когда о ней забудешь
Janara Erdenova
Когда любимый предаёт! (((((((
Когда не ноешь, и не плачешься - а идешь вперед. Когда ты выше этой боли.... Боль дает нам понять, что мы живые люди, а не бесчувственные куклы.. . Боль - это защитный механизм организма.... Если бы тебе не было больно, ты бы не знал как это, когда приятно.. .
ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ:)))
poka ti ziv,ti ciustvujesh etu tupuju bol!