Отношения

Тупые люди, как тупые ножи: вреда причинить не могут, но, сцука, бесят!!!!

Как вы относитесь к таким экземплярам, и какой он, по-вашему тупой человек?
Zito4Ka Ergalieva***
А ещё больше бесит, ИЧСХ, когда у них лучше получается, когда везёт.. . Вот это реально бесит,,,
Светлана Бондаренко
Лучший ответ
тупой человек-это непонятый человек...
Когда им говоришь, что согласно закона нужно делать так-то, а они в ответ "Почему? ".
Влад Кулинич
Вот на счёт вреда, ты погорячилась...
Наталья Репеде
Зато тупым пофиг и их никто не бесит: )
поэтому лучше я буду тупой чем злобной стервой
Ruslan ********
они безобидные люди. главное вы будьте человеком
Я к таким экземплярам не отношусь.
Не знаю, может я сам себе "льстю", но как говорил Эзоп в своей старинной басне : Когда Зевс решил раздать ума ВСЕМ дуракам, то никому и ничего раздать не удалось. Потому что ни один дурак за умом не пришел.
Любой дурак умеет себя считать умным. А вот это, действительно, бесит.
Теперь отвечу на вопрос : какой он - тупой человек. Отвечаю ...у тупого человека на лбу шишка от черенка граблей.
О политике..., не замарачиваюсь...))
Vv
Vvv
который других по себе измеряет.. . обозвав кого либо тупым сама то не умнеешь от этого.. . к тому же не молчание обосновано не желанием общаться с теми кто вешает ярлыки окружающим.. . при этом сам возвышается в собственном свете.. . убеждая самого себя в "остроумии"... только лишь тем что кого то обозвал тупым.. . детский сад!
что же касается вреда.. . вы пользуйтесь своей виртуальной недосягаемостью и тем что вас не видно в вашем углу.. . и оттуда сидеть потявкивать на других занятие достойное "умного" человека.. . поглядела бы я на вас.. . как бы вы умничали оказавшись голой перед толпой народа
Zito4Ka Ergalieva*** Когда я иду по улице и на меня лает собака,я никогда не стану на четвереньки,что бы лаять в ответ. Раз мои слова чем-то задели,значит принял их на свой счет;-)