Отношения

Мне 20, любимой 45. Кому знакомы такие пары? Как они живут?

Замечательно живут, если это действительно по любви. Совсем недавно встретила на ответах девушку, у неё отчим младше матери на 20 лет и уже 30 лет в браке. =)
Саша Румчик
Лучший ответ
Я в кино видел. Она ему подарила Мазерати, и жили они долго и счастливо, пока она не умерла через месяц в гараже от выхлопных газов, случайно пристегнув себя наручниками к трубе.
хорошо живут, если бытовые проблемы решаются вместе. Я знаю такую пару они эмигранты второй волны. Уже в солидном возрасте и живут не тужат, на них приятно смотреть и они огромные умницы.
Не верю в такую любовь. Это товарно-денежные отношения
Сергей Ефремов
Нормально живут, пока у любимой деньги есть, потом любовь куда-то уходит.
Tanya Turkova
Бросай любимую. Старовата.
Брюнеточка ..
Когда мне было 20,жил с 40-летней. У нее дочери 20 было. Дак я пёр их обеих. Потом спалился, бросили обе..
Как-то, после армии, год жил с одной. На девять лет старше. Было здорово.
Almat Urazov
Никак.
Замечательно. У нее еще и ребенок от первого брака, и общих детей нет. Ее дочка стала ему родной. А как он ее до сих пор любит . Всю жизнь прожили, Мы работали вместе. Она уже на пенсии
у нас с мужем разница 15 лет-я старше.. живем 12 лет уже=))все хорошо=)) только детей совместных нет, но так он захотел
Дима Руденко
Да уж. Пенсия не за горами. Че моложе не нашлось?
Никак, распадаются быстро, лет через 5.
Polly
Cчастливо живут, ну, пока счастье не кончится. А так, совет да любовь!