Отношения

мне 20, жене 45. дайте совет

родители пытаются нас развести, мать грозится покончить с собой! что делать? мы любим друг друга!
Продолжайте любить друг друга. Мамино требование тут не при чем - это дело вас двоих и только. С мамой не ссорьтесь, напротив - будьте помягче, дайте ей время остыть и принять это. Обычно причиной как раз воспитание мамой мальчика, часто - ее гиперопека и сильная привязанность сына к матери. Мама переживает, что внуков не будет. Но это ерунда, шаблонное мнение - по многим причинам.
У моего брата такая же ситуация. Я нормально отношусь к его выбору, он с детства тянулся к девушкам, намного старше его. Сначала все вокруг напрягались, потом отпустили ситуацию. У вас будет так же хорошо, если устоите.
Оля Лазутина
Лучший ответ
Это - увы, не семья.
сходите всеми к семейному психологу
Nёka Mussabaeva
Это ненормально. Молодых девчонок не мало., можно найти помоложе.
Дамир Адрисов
не, ну так то мать жалко, не для старой клячи она свой цветочек холила и лилеела. Но с другой стороны, хорошо же пристроился то )))))
Mr.erzhan Kadirzhanov
Внуки маме нужны, вот она и переживает. А женщина такого возраста не всегда может родить. Это психология всех хороших родителей, они хотят невестку молодую а не ровесницу свекрови.
Да пошлите нахер родителей, это норма, главное вы счастливы
Спецнас Вдв
ищите ту которая сможет родить ребенка для вашей семьи.
молодцы!
**
***дашка ***
Все нормально. Когда родится первый ребенок, то получит жена материнский капитал, как за двоих. Ты первый ребенок, он второй! Пол материнского твои. Гулять будешь.
Сиську будете сосать по очереди. Вперед работать. Там до тебя все давно разъездили. Отверстие огромное, хватит всем. Налево ни ногой, получишь по башке. После работы сразу домой. Убрать, постирать, погладить, кушать приготовить и про супружеский долг не забывай! Надо было брать в жены 80 летнюю миллионершу. Пару лет помучился, и миллионером стал бы! А так долго тебе ждать ее смерти! лет 40.
задобрить маму и подальше уехать от нее
Спецнас Вдв Да, теща она такая, х*й задобришь
А ты часом не разводила на бабло?
Из за вставлять пенис хочешь ее?
можешь жениться если любишь но если мать так категорична тогда вы надолго поссоритесь.