Кто может дайте совет, кто нет просто ничего не говорите и так плохо ...
Я жила в маленьком городе
Но чтобы нормально зарабатывать и как то самой себя обеспечить поехала в Москву жила там год, уже была стабильная работа, стабильное место проживание
Не было ни парня никого
В один день я познакомилась с мужчиной он старше меня на 12 лет
Я не знаю как так все закрутилось и пошло, очень быстро мы стали встречаться я его полюбила . Он делал для меня все что можно делать, говорил мне не работать, но я сказала буду работать я не хочу полностью зависить от кого то . Он очень хорошо ко мне относился да и относится никогда не грубил не ругался со мной даже на мои истерики он лишь успокаивал меня .он всегда говорил что хочет детей что хочет семью .через несколько месяцев мы проспали и я сразу забеременела он так сделал специально . Я сообщила ему об этом он сказал, что очень сильно рад и с этого момента начался мой ад ...
Он много работает и всегда занят, мог попадать, на два дня у него могут быть срочные командировки, с беременостью я стала воспринимать это как невнимание ко мне, когда мы общались он не спрашивал как я себя чувствую и тд хотя тошнило, потом мне надо было поехать домой это уже было 2 месяц беременности я поехала и жила дома у мамы в своём городе, я ушла с той квартиры в которой жила потому что хозяин заселил новых жильцов и там стало невозможно жить они курили, пили, он сказал найдём квартиру потому что он жил в Подмосковье и продал там дом, купил квартиру в Москве и делал там ремонт а жил с родителями
И вот я уже жила у мамы две недели
Один день он спросил когда я уже приеду, я сказала мне некуда ехать
Он сказал хорошо найдём квартиру приезжай 12 июня я приехала он должен был забрать меня в аэропорту но не забрал я ждала но все телефоны были выключены я ходила по Москве с огромной сумкой весь день ожидая его
Я пошла на ту квартиру в которой жила и осталась там на одну ночь на след день он мне позвонил сказал что уезжал срочно и вечером заберёт
Он забрал меня и отвёз в отель я жила там несколько дней потом он спросил могу ли я пойти к кому то из подруг и жить у них. Я сказала что некого нет все уже живут где то и там нет места
Он сказал что улетает за границу и нет смысла мне снимать квартиру за 50 тысяч сейчас что все ровно его не будет в Москве я сказала хорошо тогда я снова поеду домой, снова я собирала вещи и летела домой
Онутехал за границу каждый день мне звонил по видео звонку, потом вернулся в Москву так же иногда писала и звонил но часто пропалал и выключал телефон ( как и всегда )! Он сказал что едет к родственникам в другой город и приедет за мной
Я спросила когда он сказал скоро ( это был июль месяц ) кажду неделю он говорил мне, что скоро скоро так и не приезжал, писал звонил мне, но мы так и не встретились
Про беременность он ни разу не спросил только один раз сказал что хочет чтобы сын был
Один раз пропал на неделю я тут рыдала палакала переживала думала где же он что же случилось он появился и сказал что ездил по работе на машине в другой город и не были сети потом мы хорошо общались он сказал что приедет за мной на днях
Но снова пропал и его нет уже 7 день все телефоны его выключены
Я снова схожу с ума рыдаю ночамии не сплю
Мне кажется я просто живу его словами которые он говорит типо ( скоро, скучаю, будем рядом ...) а на деле ничего нет
Только то что 5 месяц беременности а я одна .если бы я знала что так будет я бы осталась в той квартире и работала бы, хотя бы была занята и зарабатывала деньги, но увы .. я надеялась на его слова
Дайте совет со стороны как вы считаете что происходит и стоит ли ещё чего ждать или стоит уже смерится что он никогда не приедет ?
Отношения
Кто может дайте совет?
Дарина во первых - успокойтесь. Я конечно понимаю что при беременности и влюбленности критическое мышление отключается напрочь.
А в вашем тексте не хватает ряда ключевых данных.
Поэтому, пожалуйста, просто ответьте на ряд вопросов:
1). Где и кем он работает. И сколько зарабатывает.
2). Когда он купил квартиру и начал делать там ремонт. Вы видели документы купли-продажи, были ли в самой квартире?
3). "я сразу забеременела он так сделал специально" он вас об этом заранее предупреждал? Или уже потом, по факту?
4) После беременности он предложил вам расписаться? Или просто говорил как он рад?
5). Когда он уехал за границу и предложил вам не снимать квартиру за 50т. р. Кто ранее ее оплачивал. Вы или он?
6) С момента беременности, насколько изменились ваши материальные отношения? Начал ли он делать вам денежные переводы?
7) Были ли ли вы по адресу его прописки. Т. е. у него дома. Где он живет?
Не сочтите данные вопросы как нечто, отнимающее ваше время. Они действительно крайне важны.
в вас гормоны играют. работали бы, то мыслей дурных в голову не лезли. своими истериками вы малышу плохо делаете. в Москве можно и за 20-25 тысяч квартиру снять. вы за 50 сразу трешку хотели снять?
Как ты могла согласиться на беременность без брака? Он скорее всего с кем-то живёт параллельно. Надо держаться за работу, а не за мужика
Михаил Волчков
Поздно я подумала об этом ..
Даа ненадежный он какой-то, может вообще женат.
Михаил Волчков
Нет, я знакома с его родственниками
Он был женат у него есть дочь он Ее всегда мне показывал, она живет с мамой за границей и редко приезжает к его родителямии к нему
А чем тебе плохо у родителей? там тебя все любят и о малыше позаботятся, а если ты ему нужна пускай сам тебя найдет и привезет к себе. Нужно было проверить паспорт его, поехать по его прописке и если он не хочет для тебя и ребенка снимать жильё, значит ему не нужна не ты не ваш общий ребенок. Не переживай многим мужчинам нравятся молодые мамы и шанс выйти замуж у девушки с малышом только увеличивается ))))
крепись-селяви!
Лучше вам заняться собой занять себя и постараться не думать об этом вам щас главное чтобы малыш родился здоровый