Отношения
Только неудачники и трусы живут в паре, а сильные живут одни никто из носом не тыкает они свободны?
Ты с Одесы?
вот вы про сильных эти живут пока молодыми себя чувствуют но перевалит за 40 вот тут у них начнутся проблемы а чем старше тем хуже.
Николай Морозов
Какие проблемы
ты меня любищь стерва
это заявление весьма спорное, потому, что неудачники это те, кто не достигают больших высот в жизни, а именно в паре даже в гору идут в одной связке что бы друг-друга подстраховывать
Так всегда себя утешают те кто никому не нужен
Такие люди называются социопаты, им никто не нужен.
Люди-одиночки стараются строить отношения так, чтобы не приблизить к себе никого ближе, чем на разрешенное расстояние. Это может проявляться и на физическом уровне, поскольку такие люди избегают телесных контактов, если только это не секс. Но в гораздо большей степени это касается эмоциональной близости. Люди с синдромом отшельника стараются строить поверхностные отношения, которые позволяют коммуницировать на каком-то чисто внешнем уровне, не пуская никого глубоко «в душу».
Это происходит потому, что еще в раннем детстве, испытывая настоятельную потребность в любви, тепле и принятии, они не получали этого от своих родителей, особенно от матери. Каждому маленькому человеку жизненно необходимы забота и внимание, при чем не формальные, а идущие от души. Если по каким-то причинам родители не могут дать этого, не хотят или просто не умеют выразить свои чувства, ребенок попадает в ситуацию сильного разочарования и душевной боли, а еще страха за свою жизнь и будущее.
Мир кажется ему холодным и чужим, а значит, ждать от него чего-то хорошего было бы ошибкой. Единственный способ заглушить внутреннюю боль от неудовлетворенных желаний — это отказаться от этих желаний самому. Если тебе это не нужно, значит не важно, есть это у тебя или нет, а значит, тебе не больно, когда у тебя этого нет.
Нет) Только неудачники могут за себя ответственность нести. Очень просто сказать "Я гавно". А вот нести ответственность еще и за другого удел сильных, лидеров, если хотите)
Опять сомневаешься в себе и ищешь себе оправдание? И это твоя сила? Этим ты гордишься? Своей неуверенностью? И Виктор Витко поддакнул тебе полным уверенности слогом
Да нах
От части можно так сказать. Но я бы предпочёл жить в паре с девушкой, чем жить в одиночестве. А вот предпочтение жить в одиночестве - это трусость. Такие люди боятся ответственности. Так то они отвечают только за себя и перед собой. А эдак им придётся отвечать ещё и за любимого человека. К жизни в одиночестве побуждает эго. Живущие одни эгоисты, плюют в тех, кто живёт с парой, говоря: "Я свободен, а на тебе оковы отношений!" И они в это верят. А по мне это сказал раб свободному человеку.
Вы правы, так и есть. Но слабые сгруппируются в группу и... способны одолеть любого сильного.
Ну типа того