Отношения

А если подруга..(теперь бывшая) живет за счет мужа ...как "амеба". и при этом нос задирает....я не должна это осуждать..

это не наше дело... кто как может так и живёт!
если она может себе это позволить... почему нет....
Жанна Курманова
Лучший ответ
судить могут только судьи (в рамках УК)
или Господь Бог.
сдается мне, что Вы не то и не другое :)
Вы можете только высказать свое мнение.. .
и судя по тому, что подруга - теперь уже бывшая -
ей на него наплевать и она наверняка сочла мнение завистью.. .
у каждого свое счастье, стиль жизни и ценности, и то что они не нравятся Вам - абсолютно НИЧЕГО не значит :)
и то - что она - уже для ВАС не личность - не значит что она перестала быть личностью для кого то еще, в частности для любимого мужа, детей и себя, а это может быть куда важнее.. .
она -- теперь уже бывшая -- так оставьте ее в покое.
никто из вас другой ничего не докажет :)
(=Ий Ка=)
Алла Парфенова да " любимый муж"...которому надо носить чеки и отчитываться о потраченном....который гуляет с друзьями до утра и при этом надо молчать....плевать ..-на 15 летнюю дружбу((( мужу не нравиться...пусть живет за кусок мяса...
Ты можешь только завидовать.
Ахат Сапашев
Алла Парфенова ))) ее завимости))))))))....вы видите в вопросе только материальное....а то что...она приэтом полностью....зависима и как личность стала " никем?)))
Канат Турашев А когда ее благоверный сандали склеит, как она будет жить? Кто кому позавидует? Просто у некоторых нет самолюбия, вот и живут за чужой счет.
Ну, конечно осуждайте! Мы же женщины!!!! Без того чтоб косточки не перемыть "подругам" ни дня прожить не можем!!!! Это же как воздух!!!! Тем более они тоже в долгу не остаются....:)))))
самое главное-не завидовать!
Daniyar Aldanger
Алла Парфенова завидовать не чему..((((((( стала как личность для меня полный - 0...(((
глупость вы сказали! ей просто повезло с мужем! не надо завидовать!
моя мама тоже не работала-занималась домом и детьми, и отец был счастлив приходить с работы в чистоту и уют и есть домашнюю вкусную еду!
детский сад и школа детей не воспитают-это может сделать только мать и семья!
никто меня в этом не переубедит!
для женщины нормально не работать! -это естественно!
да, у моей мамы было высшее образование, но семья была дороже!
и вам я желаю искренне найти такого мудрого мужчину и быть счасливой!
Алла Парфенова )))))))))) ...и быть "амебой"((((((((((((( желаю успеха девочка....бывают отношения разные....Ваша мама чеки приносила папе ..-дабы отчитаться о потраченном...ждала мужа до утра - с пргулки с друзьями...не имела своего мнения!!!!Желаю найти вам девочка моя ...Так кто глупость сказал?!!!видите в вопросе только материальное))))....
А у меня такая же есть знакомая. Только она при этом других жизни учит. Ее зло берет, что я зарабатываю сама, а ей слабо. Честно говоря как бы она нос не задирала, она человек-паразит, так же я к ней и отношусь.
Наташа .
Алла Парфенова )))) присмыкающее....
не суди и не судима будешь
Каждый сейчас живет так как ему нравится и так как он может жить. Мы не вправе кого либо судить. Сейчас даже мужиков которые за счет женщин живут и то не осуждают. Так что пусть твоя эксподруга живет как может, а ты просто будь выше этого.
ни в коем случае.. ты же красавица и самодостаточная женщина, умеющая справиться со своими эмоциями.
Al_Shuhis Mamasodikov
Алла Парфенова вопрос что ли не так задала((... человек просто как личность стал ни кем!!..а пишут завидуешь чему??)))
НЕ суди, да не судима будешь.
судя по вопросу это не осуждение а зависть ...ой плохо чужим талантам завидовать ...что горбатиться самой надоело а замуж не берут )))))
Павел Макеев
Алла Парфенова Ха-Ха....за мужем 21 год))))....завидовать такой зависимости....в чем талант то?...с вашей интуицией....тоже так как она надо жить....