Отношения
Зачем жить с нищим неудачником,, когда можно жить одной?
Зачем жить одной, если можно быть с отличным парнем?
Женя Коновалова
Это да, но его еще найти
Нищий - это больше полмиллиона рублей или меньше?
Женя Коновалова
Нет
В принципе в России около 15% населения действительно нищенствуют. А в целом беднота составляет все 80% (по европейским меркам). Так что с этой стороны вы, желая приличной жизни себе и своим детям, совершенно правы. Но вопрос в другом, а ваш социальный уровень соответствует запросам, или вы хотите разжиться только за счет мужа? И если соответствует, то зачем вообще это обсуждать? Живите в своём кругу и будьте счастливы.
Смотришь, сколько еще меркантильных женщин согласны с тобой?
Женя Коновалова
Меркантильность это прекрасно, зачем нужен слабый нищий неудачник? у меня муж обеспеченный
Зина Ершова
Хах! появились нищеброды. Если мужчина до 30 лет не имеет стабильного среднего или высокого дохода, он дебил.
Кто-то настолько страшен, что не может найти любовника/цу и должен обязательно в дом тащить на пмж кого угодно? Сомневаюсь)
Может это и грубо прозвучит, так что извините, но не обязательно покупать всю "свинку", чтобы полакомиться ее "грудинкой"))
Женя Коновалова
Какой из жалкого нищееба любовник?
Вилочку сама себе не сделаешь...
Женя Коновалова
Что это?
Почти каждая девушка так считает. Но, на 2 олигарха, миллион девушек. Живите одной, других вариантов нету)))
Зина Ершова
Редакция: Но на двух олигархов - миллион девушек. Живите одна, других вариантов нет.
Женя Коновалова
Олигарх не нужен, нужен нормальный
а зачем жить одной, когда можно жить с нищим неудачником?
да
А со скуки не помрёшь
Женя Коновалова
С нищеебом веселее?
Ну ученые доказали что одинокие люди живут в среднем на 10 лет меньше
Думаю когда исполнится 90 лет, можно будет в 90 взять когото и прожить на 10 лет дольше )
Женя Коновалова
И что
Ну, моя пока не жаловалась. Наверное ей нравится моя компания.
Женя Коновалова
Ты не нищий, а нормальный наверное
А зачем ты с ним связалась?
а что кроме нищих) больше никого нет?)
Женя Коновалова
Есть много нормальных, но нищих больше