Отношения
Что скорее выберет женщина: быть одной или с нищим неудачником ?
с счастливчиком, в которого влюбится))))
Batman Petrol
:))
Всё что может предложить нищий можно купить в секс шопе, так что лучше быть одной .
Вячеслав Гусев
Так живую плоть ничто не заменит ))
т. е. если на не найдет спонсора - жизнь прожита зря?
первое
умаю неудачник - это уже для отчаявшихся людей, которые сами нолики
а рядом с успешной девушкой и мужчина будет успешный, так же и с мужчиной)
Одной. Без вариантов. Лохам не дают.
Нищим может быть только лодырь. Так что лучше одной
тебе троллю это не грозит. успокойся
Ольга Старостина
))))
Я со своим останусь)
я за любовь и крепкую семью. а в этом случае говорят-лучше голодать чем что попало есть и лучше быть одной чем рядом с кем попало
Смотря какие отношения связывают женщину с этим «неудачником» Не надо считать женщину, бездушной и алчной стервой, которая в любой ситуации ищет выгоду, а из мужчин ей только победителя подавай))) Если мужчина, потерпел где то фиаско, но не сдался, то женщина с ним пойдёт и в огонь и в воду и другие цирковые трюки проделает, если надо будет))))
если любит нищего, то нищего
если не любит
будет одна
если не любит
будет одна
Наверно ваша женщина первый вариант выберет
"Чтобы летать с орлами - не паситесь с овцами" - вот и ответ на Ваш вопрос, который относится как к мужчинам, так и к женщинам.
быть одной
Если любит, и с неудачником всю жизнь проживут.