Отношения
Почему девушки не любят скромных, добрых и застенчивых парней? Скорее выберут противоположного))
Девушки ждут первый шаг со стороны парня. Может они уверены, что 1типаж т. к. скромный ничего такого не сделает
Вы выбрали скромного и застенчивого, Юля?)
Аман Бисалиев
К сожалению, скромный имеется, но выбор идет как раз в противоположную сторону))))
Скорее выебут противоположного.
Ну не знаю! Мой друг веселый!))) с ним поржать можно и на порше прокатиться!)))))
У баб нет мозгов, они не думают, что будет завтра!
Евгений Атоманский
а что будет завтра?
что толку от скромных, добрых и застенчивых парней?
Скромный конечно большой плюс-Но их любят давить и нервировать а не скромный себя в обиду не дают!

дебилы они скромные потому что) тут выбор однозначен!
Ну так это природа, а девушки от обезьян в развитии не далеко отошли))
Потому, может быть, что девушкам нравится развлекаться, а не развлекать.
Юль, тебе-то что? Ты же девочка
потому что мозгов у них нет! ЭКОЛОГИЯ сейчас такая
А я люблю таких...
Наглый, злой и самоуверенный парень девушку не уважает, только конченные мазохистки могут таких любить
парни привыкли что все за них кто то что то должен делать и первый шаг им уже лень делать
потому что современное общество живёт стереотипами, многим кажется что если парень агрессивен, то он крутой защитник и герой, но мало какая девушка думает о том, что и на ней он будет срывать зло, что и её точно так же сможет обматерить или ударить., а добрый и скромный парень в понимании большинства девушек лох, который не уверен в себе и не способен даже за себя постоять, не говоря уже о том, что бы защитить, по этому многие девушки так часто ошибаются в парнях, а потом страдают, но сердцу не прикажешь, порядочных парней в наши дни очень мало.