Отношения

Я люблю одного мужчину, а живу с другим, как с этим жить?

Дальше вот это ( не мой ответ) :
Прикинь: он в разводе, сын в шоке от пиздобола-отца, жена пьет валерьянку=пиздец семье. ты пьешь валерьянку, твой муж подает на развод, твои дети матерят похотливую сучку-маму за счастливое детство = семье пиздец.
Устраивает картина? Тогда вперед! Слушай этих ебнутых курв, которые подзуживают свои ебаные советы, не имея толком ни семьи, ни мужа, ни детей.
Я вот реально не понимаю - тебе надоела твоя семья? Муж не нужен? На детей плевать? То есть кроме твоей еще 3 жизни в задницу и все ради разового переёба?!?! Это нормально??? ?
Да повестесь ВЫ все сучки на суку - Рима и Олеся Куриленко.
Блядей на костер!
В адской иерархии есть существо - БАНЬШИ называется. Знаете что это такое? Это неуспокоенная душа неверной жены, которой за неверность отрубили на хуй ее тупую башку. Думаете это случайно придумали? От нечего делать?

НАДИН - не слушай никого. Если дорожишь семьей - пошли всех на хуй и себя в первую очередь. ВСЁ, слышишь, абсолютно ВС! ТАЙНОЕ становится явным. И как бы ты по-тихому не поебалась с тем мужиком, тебе это вылезет боком. Считай что я накаркал!
Вот так и будет.

Несколько грубовато конечно, но истине соответствует.
UK
Uzbek Khan (Humoyun Mirzo™)
10 302
Лучший ответ
Главное, что ты ЛЮБИШЬ! А Любовь, она рано или поздно найдет выход из положения.
Юлия Алкснис
Юлия Алкснис
53 330
Живёшь же! Чего ноешь?
Стас Кононенко
Стас Кононенко
21 192
Ты не одна такая, я тоже 10 лет живу с человеком которого не люблю.
Главное уважение.
А тот которого люблю, он одинок и может чувства у него есть ко мне, но я реально смотрю на вещи и понимаю, что он не создан для семейной жизни, так вечный мальчик.
Виктор Китаев
Виктор Китаев
6 891
так многие живут, увы.. Но выбор есть всегда и он за Вами
Oxana Garaja
Oxana Garaja
5 487
nu mozhet so vremnem proidet....
многие так живут, выбирать тебе....
Lina Lina
Lina Lina
1 497
тяжёлый случай. у меня была как-то любовь с девушкой, у которой был муж. она бросила его ради меня, но мы с ней так и не сошлись, хотя я всё ешё очень люблю её. вобщем, она об этом сейчас и не жалеет. занимается своей карьерой и не напрягается. а вообще это нужно решать лично тебе
Почти все так живут. Вы его поэтому и любите что вместе не живете.
В этой жизни не всё как бы нам хотелось, но бороть за свою любовь надо какая бы жертва не была за то потом ты обретёшь полное счастье, чем всегда ложиться в кровать с тем с кем не хотелось бы!
застрелись