Отношения
Если я с мужчиной не живу, стоит ли ему приходить и ждать меня дома без меня?
Я живу с сыном. Дело в том, что у нас непонятные отношения. Мы вроде бы не живем вместе, деньги у каждого отдельно, обязанностей по отношению к моему дому у него тоже нет, с ночевками тоже все не определенно, т.е ночует то дома у себя, то у меня, но он очень часто и много времени проводит у меня... Кто-нибудь находился в такой ситуации и как решали бытовые вопросы? Если бы жили вместе, то можно было бы обсуждать общий бюджет, обязанности и досуг, а в такой ситуации как быть? В планах на будущее у нас созать брак.
ему удобно, пришел-поел, получил долю ласки и свалил.. . Выведи на разговор о том кто где живет и что тебе такие отношения непонятны..
Ты знаешь, даже когда мне было 16 лет и я так же частично переехал к девушке, как-то сами обязанности распределились, мне мужские, ей женские, природные инстинкты. Я покупал еду, выпивку, она готовила. Я чинил дома розетки, поменял в двери замок, и п. р. Она готовила, убирали вместе. За 4 года не разу не обсуждали быт, вообще.
В природе мужчина добытчик - значит он должен приносить бабло, делать тяжелую и техническую работу по дому, решать ключивые самые серьезные вопросы семьи и ОЧЕНЬ хорошо, прости за мой французский, трахать свою супругу. Все что еще от него надо?) )
А женщина должна соответственно грамотно расходовать семейный бюджет (экономно, ибо мужики не умеют экономить) , заниматься мелочами - покупать зубную пасту, туалетную бумагу, оплачивать счета за свет (деньгами мужчины) , вкусно готовить, поддерживать порядок дома, т. е. простейшую хрень где не требуется мужчина. Генеральную уборку лучсше делать вместе т. к. одной тяжело. За продуктами может ходить один мужчина, т. к. женщине опять-таки тяжело. И самое главное, я подчеркиваю, - ОЧЕНЬ хорошо давать своему мужу. Вот и все.
Можно это обсудить, но повторюсь за всю жизнь у меня не было ситуации что бы приходилось обсуждать быт, все складывалось само.
Создать брак?)))) ) С таким?))) ) Мадам, неужели вы настолько уродина-неудачница, что кидаетесь на всякое чмо и ещё и замуж хотите выйти?))) ) Вы и вправду себя на мусорке нашли? Чуть больше уважения к себе.
- ему удобно. приходить когда надо. пока .ни туда и ни сюда = ерунда... определитесь вместе с положением дел...