По утрам - вонь изо рта у мужика. Неужели так приятно слушать его ночной храп и непроизвольный пердёж?? ?
И терпеть наставления его родителей??? ?
Гнёшь спину на него, а он даже за жену тебя не держит. И даст пинка под зад, когда девушка ему надоест! !
Что же в этом хорошего??? ?
Не лучше ли встречаться в формате свиданий и не обрекать себя на бытовые сложности?? ?
Отношения
Почему все пары так стремятся жить вместе? Что в этом хорошего?
вот именно )
Вот согласна кстати)) ) Вообще не горю желанием делить ни с кем своё жилище, мой дом- моя крепость)))
Ольга Лихарева
и у мужика тоже жить тошно. чувствуешь себя приживалкой какой-то. это унизительно.
Есть же и нормальные.. . Просто Их видить и выбирать надо уметь...
Ольга Лихарева
Нормальный мужик не унизит любимую девушку сожительством.
бедная графиня! сколько тебе пришлось пережить!!!)))))))))))
Ольга Лихарева
не пришлось. я никогда ни с кем не состояла в сожительстве, потому что считаю это ниже своего достоинства.
Дмитрий Яровой
на кого ты там спину гнула? сучка крашена!.. и вааще нишкни ворона.. ты на кого батоны крошишь? чичи протараню нещтяки из глаз полезут! графьев мы в 17м в крыму утопили)))))))
Среди нас есть отдельные личности (не будем показывать пальцем) ,
которые не стремятся
Это утверждение скорее относится к нам, женщинам, у которых дети уже выросли и живут своими семьями, как у меня. . Однако ..мужчины
думают, что ВСЕ женщины хотят лишить их «свободы». . ОЧНИТЕСЬ! Сейчас такие
женщины, что дай Бог, если разрешат Вам остаться до утра..!
Соснин Юрий
" если разрешат Вам остаться до утра..! " - где остаться?
Аведис Григорьян
глупость пишите.
Прям оборотень, а не мужик))))

Ольга Лихарева
Вот я как раз и пытаюсь заставить людей встречаться в формате свиданий, чтобы были вокруг цветы и благоухание. А они выбирают сожительство - говно и помойки.
Первый раз слышу.
Если оба стремятся быть вместе, то вряд ли он даст пинка под зад.
Ольга Лихарева
Даст, когда девушка ему надоест. А этот момент наступит рано или поздно. Таких случаев - уйма!
ну.... это и есть - счастье.... счастье быть вдвоём везде и всегда.
Ольга Лихарева
Счастье - это Любовь. И не обязательно омрачать её бытом. Вместе можно быть на свидании.
вы правы, я тоже считаю так! вы хорошие вопросы жизненные спрашиваете! так оно всё и есть на самом деле! быт это конечно вообще кошмар! Я бы не смога терпеть мужчину на моей жилплощади! Вонючего храпящего, и который с грязными ногами залазит в кровать мою чистую, от которого пахнет, и по зову первому по рссписанию я должна буду жрачку этому свиноте варить, а когда ему я буду ненужна это быдло меня пошлёт к чёрту и найдёт другую! От мужиков пользы нет никакой совсем, жрут срут и храпят и вонь терпеть их! да и зарабатывать не умееют, вы посмотрите одно быдло нищие безденежное вокруг! кстати я уже 9 лет так встречаюсь в формате свиданий, после первого брака неудачного! И меня устраивает всё, жить не хочу ни с кем мне так спокойней! А мужиков уйма могу найти, но хочу заметить что я самостоятельная. есть и деньги и авто и квартира своя!
"Не лучше ли встречаться в формате свиданий и не обрекать себя на бытовые сложности? ? ?"- намек на блядство (типа оно лучше и без мороки)) , ну вы не первая кто до этого додумались и это уже давно не открытие а примета времени.
Ольга Лихарева
а что в этом плохого? что плохого всю жизнь встречаться с одним человеком в формате свиданий? почему ты считаешь, что это влечёт за собой измену? просто никто не обременён бытом и Любовь не унижена. Разве это плохо???
Соснин Юрий
"намек на блядство" - блядство, это спать за деньги или за содержание, подарки, а не ради самого общения. Не путай термины.
мы только за и дети пусть отдельно живут самостоятельно и кошка с собакой отдельно в лесу!! 1
Ольга Лихарева
от кошки нет столько проблем, сколько их исходит от мужика.
Это чтоб не провожать домой... им же задницу прийдется оторвать от дивана и пива))
потому что мы думаем что так будет лучше, а по итогу - это утопия.
его мама, его сестра, дай бог чтоб хоть кто-то в семейке оказался адекватом... .
точнее сначала то они все вроде как милые
а потом начинает все бесить и уже думаешь скорее бы нашелся повод уехать обратно в свой ад)) ) с родителями)
Ольга Лихарева
жаль, что мало кто это осознаёт))))