Отношения
Как вы считаете одиночество это повод для радости?
Я считаю что именно такие люди самые счастливые на свете, так как добиваются больших успехов в карьере, живут только для себя потому что считают себя полноценными и они от этого кайфуют.
Да, ты полностью права
Для этого надо быть ИМЕННО ТАКОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.
(что является довольно редким явлением) )))
путаете одиночество и уединение
Вся беда в образований которое заставляет верить в равенство полов женщина не сможет прыгнуть выше мужчины слишком большой разрыв в силе природа женщины рожать воспитывать детей заниматься домом природа мужчины отнимать ресурсы из мира и приносить их домой так жили всегда ...
Вообще да.
Только в таком состоянии, когда никто не отвлекает, человек понимает то, насколько он на самом деле счастливый.
Если справился с убийцей в узкой комнате, то да.
Я живу в одиночестве и неплохо себя чувствую
человек в принципе не сможет быть один. с ума сойдёт, если он с кем то общается он уже не одинок. вспомните Крузо, чуть с ума не сошёл пока Пятницу не встретил.
глядя на тебе, на твою развеселую аватарку, с уверенностью можно говорить что да..)
это наверное только у больных людей ибо у всего, и у одиночества тоже есть свои минусы и много. Я не тащусь от своего одиночества как вы.
Одиночество-не гуд
Ну с одной стороны может и так конечно, хотя с другой стороны может наступить такой момент что захочется избавиться от этого одиночества, но сделать это будет уже не так легко
они делают все для себя, только для себя... но от этого периода можно тоже устать и захотеть делать что-то и для других
Таня Кузьменко
При это полностью себя обосрать да? Ведь когда люди влюбляются они потихоньку себя уничтожают и перестают ценить или любить себя.
Алиев Эльдар
например для меня.. мсс, сделай для меня селфи красивых сисечек..)
Таня Кузьменко
А при чём тут бизнес вумен которая добилась всего сама?
Солидарен, сам такой. С детства единоличник)
нет общение лучше