Отношения
Что-то многих стала заботить "проблема" девственности) Что вы считаете по этому поводу?
От некоторых комментов волосы шевелиться начинают! Хорошо это или плохо? И вообще стоит ли это рассматривать, в каких либо ракурсах? По-честному)
Ой, это все предрассудки! Если человек любит по-настоящему, то ему не важно есть или нет девственность. а если начнут болтать про то, что в какое-то там время так себя не вели, надо плюнуть в эту наглую рожу. Особенно вымораживает: секса в Советском Союзе не было! Пускай не пи***т! Детей выращивали что ли? Все нормально, не стоит заморачиваться, только люди, которым нечем заняться, начинают по этой теме нездоровую канитель гнать!
Девственность это не плохо, но и не хорошо))))))))) ) это по ЧЕСНОКУ)))))))))))))))))))
А что, девственность это проблема?
никаких проблем.. на рваной швабре я не женюсь..
проблема решается по русски- методом тыка, и нет проблемы
Если это есть значит это зачем-то нужно. И не надо думать что наши предки со своей моралью были глупы.
А в чем, собственно, проблема? В наличии или отсутствии? Все зависит от воспитания, самоуважения. И незачем говорить, что мы не востребованы, размениваться не хочется! А комплексов по этому поводу не было и нет!
Вообще то личное дело каждого. Не знаю, я уже не помню озабачивалась ли я подобным вопросом. Скорее всего вэтом возрасте и в нынешнем поколении - девственность (наличие или отсутствие) является признаком востребованности. А иметь девственность - значит быть невостребованной, значит развивается комплекс неполноценности.
Девственность девушки хорошо, парня плохо!
Озабочен народ.
Девственность это женский не достаток устроняемый мужским достоинством. в чем вообще проблема то не пойму. есть она нет какая разница. прикиньте если бы мы все ходили ни ни до свадьбы то свадьбы начались в 15 лет. и потом разводы и после разводов не было бы ни чего ведь оба не целки. но это не значит что все должны идти блядовать
долой девственность!!!
ето не проблема. все зависит от человека
Практически все мужики лукавят. Странные мы существа, хотим что бы все девки были легкодоступны, кроме жён, матерей, сестёр и дочерей! Кто-то срывает спелые плоды с ветки а кому-то достаются огрызки или подбирает с земли гнилые яблоки, да червивые! А самое смешное что ещё и ГОРДЯТСЯ этим! Глупцы! Вы говорите что ГРЯЗЬ это круто!
Девственность телесная, это понятие относительное.. . а вот душевная - субъективное.. .
Хе, мож как в средневековье будем простынь с кровью на показ выставлять, чтоб все знали что невести невинна была и дефлорацию провел жаних.. .
Бред какой-то