Отношения

Буду с вами откровенно, что вы считаете по этому поводу?

Первый вопрос почти не дал ответов

Я был тихоней, необщительным, ранее очень стеснялся и даже боялся девушек, боялся подойти и приобнять, заговорить, коллективов боялся, в связи с тем, что я не умел себя поставить, в связи с этим, были проблемы, ранее был изгоем в коллективах. Но сейчас я иногда общаюсь с пацанами, здароваемся всегда, но проблема в том, что со мной не хочет общаться ни одна девушка, из группы, класса, на работе и др. Я их раздражаю. Среди пацанов я занимаю не то что последнее место, я даже за человека не принимаюсь. Но если я познакомился с одной девушкой, то мы можем вдвоём нормально общаться, но не встречаться, девушки небыло! Не принимайте это как жалобу, сочувствия не нужны, просто хочу решить проблему, но не знаю что делать!
Ты поговори с профессионалом, в обращении к психологу нет ничего постыдного, тем более, что в Интернете много подобных служб очень много. (help@proego.ru )- отвыет будет через несколько дней. Главное честно изложить проблему. Попробуй поменять круг общения, записаться в спортивную секцию, на танцы и найдешь новых знакомых по интересам, которые тебя оценят.
Sarah Gracemoris
Лучший ответ
Сходи к психологу!
Вова, твои проблемы решаемы.. . Для начала сходи к психологу и он поможет решить твои внутренние проблемы, комплексы (выявит истинную причину твоего неумения общаться и почему ты такой робкий, стеснительный и некоммуникабельный).. . а затем прямиком в спортзал - подкачайся немножко, чтобы твоё тело приняло рельефные очертания.. . Попроси совета у тех людей, эстетическому вкусу которых ты доверяешь, чтобы они помогли тебе подобрать правильную и красивую одежду, которая бы подчёркивала бы твои достоинства и скрывала недостатки.. . а ещё читай книжки - это расширит твой кругозор и поможет твоему образованию.. . Это твоя программа максимум.. . раздели её на маленькие этапы - шаги и двигайся в этом направлении и помни, что это длительный процесс, а не явление одного дня ( по щучьему велению бывает только в сказках).. . Удачи тебе и терпения!
Ирина Борн
фото вышлите свое .на вопрос отвечу вам будет трудно по жизни вы из другого теста и все что происходит с вами тоже с другой оперы. Выход есть, желания есть, встречаетесь хоть на одном свидании были и то хорошо .Вы курите, пьете?
Olea Raicoglova
мы тебе не поможем!!
да это проблема и очень серьезная. тебе нужно приобрести уверенность в себе. ты не сможешь сам справиться со своей проблемой тебе необходима помощь. обратись к психологу. не бойся -это не психиатр. с помощью аутотренингов ты справишься с проблемой и в будущем у тебя все будет хорошо. удачи
А никто тебя и не жалеет!!!! Родители куда смотрели, не понятно!!?? Как написали многие, психолог - единственный человек, у которого есть шанс тебе помочь!!! Но еще можешь с спортзал походить, добавит уверенности в себе и собственных силах!!!
дорогой вова.. не ходи к психологу, так как если ты свою проблему сам понимаешь и озвучиваешь, то однозначно психолог не поможет, психологи нужны тем, кто не видит проблем.... все в нашей жизни временно, и данные трудности в общении тоже надеюсь имеют временный характер... загляни внутрь себя.. возможно просто ты не встретил ту девушку которая по достоинству оценит ну твоей души.. ну а мужчины... парни ...в общении с ними просто не бойся быть самим собой... и вообще не стоит так уж серьезно относиться к мнению других... отбрось стереотипы и вперед... удачи и береги свое хорошее настроение
Анечка .
соглашусь с1 ответом на твой вопрос, сходи действительно к психологу