Отношения
Как считаете что он доказывает? МЧ постоянно говорит что-то типа будешь напрягать уйду по поводу и без повода ...
Скорее всего пытается указать Вам на место. Он считает, что нужен Вам больше, чем Вы ему. Если это так, то цепляйтесь за него и дальше, если нет- отпустите на все четыре стороны. Зачем зря тратить время. Вам нужен молодой человек, который будет дорожить отношениями с Вами.
Ну мальчик наглеет! К ноге его, пусть знает своё место !
Вам следует немедленно взять на вооружение его "кредо", чтобы он почувствовал сам, что ВЫ УЙДЕТЕ ОТ НЕГО, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ВАС НАПРЯГАТЬ И УГРОЖАТЬ БРОСИТЬ. В итоге кто-нибудь из вас все равно рано или поздно уйдет.. . Такие отношения как правило не бывают вечными, если кто-то изначально готов уйти.
цену себе набиваеть... уйти самой... чтоб неповадно было
доказывает в первую очередь себе что он что-то значит в этой жизни.. . попугал тебя, ты попугалась и он чувствует себя шишкой на ровном месте...
так отпусти его на все четыре стороны - посмотрим как он уйдет, это просто слова, чтобы не расслаблялась.... так многие говорят - а как до этого дело доходит - так сразу в кусты....
что вы в нем нуждаетесь больше, чем он в вас.. .
вывод: ничего хорошего не получится ((((((
мужчина должен дорожить сильнее, а не напрягать и доказывать свое место)))))))))))
А вы как на его слова реагируете?
по моему нужно попробовать сказать ему так же.... интересно какая у него будет реакция?
Алина Кадырова
да пробовала он очень удивился - по моему даже не допонял о чем я ...типа а куда ты то уйдешь ? .а как говорю иди уезжает к маме ...1-2-3 я не выдерживаю еду и обратно привожу ((((((((( потом сама жалею (((((( а потом все опять по кругу с переодичностью в месяц (((((( млин уже на стиль жизни похоже )))))
может ему уже понадоели ваши отношения... а может и хочет чтобы все было так как он захочет... расстаньтесь с ним... зачем он вам? такое выслушивать?! пускай уходит, один он такой что ли
Это означает, что он просто закомплексованный человечек! И не любил наверно он еще никого
Хочет поставить себя в ваших отношениях. Ты сама тещи, главный он в ваших отношениях или нет.