Отношения
Почему мой МЧ постоянно говорит, что у меня проблемы с фигурой?
Я высокая и стройная. При росте 176 см мой вес 56 кг. У меня ощущение складывается, что он хочет развить во мне комплекс неполноценности (((( проблем с весом у меня нет.
Он именно пытается развить в тебе комплекс неполноценности, чтобы ты считала, что никому больше не понравишься. А делает он все это, потому что боится тебя потерять. Но выглядит он сам при этом как не уверенный в себе человек. На самом деле он намного слабее тебя, и ты ему нужнее, чем он тебе. Можешь один разок послать его подальше, уйти домой и не отвечать на звонки пару дней. Посмотришь на его реакцию, и все станет ясно.
И зачем Вам такой МЧ?! ? Он должен вдохновлять и любить такой, какая вы есть!
Моя отвечает: "За то ты идеальный Апполон". Так и страдаем двадцать пять лет.
может он имеет в виду, что вам надо прибавить вес? )
а вообще, когда начинаются такие разговоры, отношения обречены, любви нет и не будет...
Параметры ещё ничего не значат. Можно весить 56 кг при росте 176 и быть дряблой и обвисшей.
всё нормально у вас! Если будет дальше ныть-бросайте его
По мне так ты немного худая, но это не такая проблема, чтобы об этом тебе напоминать ...Видать у него проблемы с интеллектом ...грубо говоря, в худшем случае идиот ...
Скажите ему, что Вас всё устраивает)
Пошлите его куда подальше. Тоже мне красавец нашёлся.
мотивирует тебя...
Потому что у него отсутствует культура и не достаёт такта.
а уточнить что не судьба про что он говорит именно, значит что то его не устраивает
может ему не нравится типаж худышек. может он любит пышные формы и большую грудь. как бы там ни было, скажи ему пошёл в жопу Апполон хренов. те кто любят - так не делают!