Отношения

Одна моя подруга считает....Девченки, что вы думаете по этому поводу?

Одна моя подруга считает, что если не можешь выбрать между двумя мужчинами, а выбор сделать необходимо, то надо действовать по следующему принципу. Надо выбрать того, на кого бы ты хотела чтобы были похожи твои дети. И вы знаете, я с ней согласна.
Да, я думаю она права. А еще выбирай того, с кем ты останешься несмотря на его инвалидность, или тяжелую болезнь, или не сможет зарабатывать много, или станет изуродован, или кого ты будешь ждать из тюрьмы....
Татьяна Моисеева
Лучший ответ
а если один красивый, а другой умный - че делать?)))
Элина Давидова
Слушать сердце нужно, а делая выбор умом, можно и ошибиться.
точнее того который ради тебя сделает все что угодно и будет ждать сколько надо, а главное будет любить тебя такой какая ты есть
а вдруг все дети будут похож на вас?
Бобсь, что не соглашусь с тобой Маша. Выбрать надо того, кто близок твоему сердцу. Солидарна с Надеждой. =)
Тanя Konstantinova
в этом высказывание есть доля правды, но лучше положится на своё сердце.... а лучше сказать им обоим ...развернутся и уйти, кто первый догонит ...с тем и оставайся.. . это будут настоящие чувства:)
Денис Сдобнов
Нет. Надо просто найти третьего.
Вадим Павел
Если не можешь выбрать, значит сама незнаешь чего тебе надо,
Ищи третьего ...не такого как эти двое :)
Jessica Schatalow
Не факт что дети будут похожи на мужа и даже на тебя, они могут быть похожи даже на прабабушек! все зависит от генов. а выбрать необходимо того человека с которым тебе легче, интересней и кто тебябольше ценит.
я бы выбрала того, кто сердцу милей... к кому тянет как к магниту...
Khizrali Safarov
полностью с тобой согласна.. . В какой то степени я тоже так выбирала ))) И думаю что не ошиблась
Лучше найди третьего и выбери его!!!!
я бы выбрала того, к кому больше сердце тянется, а дети могут быть похожи и на бабушек-дедушек)))
А я думаю, надо выбрать того, кого ты любишь, ну или который нравится боше всего