Отношения

Мой муж не интересуется моей работой, учебой и т.п. Что делать?

Я его обо всем расспрашиваю, а он меня - нет. Но слушает молча все что я говорю. Что за безразличие такое?
Vladimir Kostukov
У Вас интеллигентный муж - понимает... у каждого человека долно быть свое ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО...
Агашериф Хейиров
Лучший ответ
может просто не любит вопросы задавать, так такое бывает, главное- слушает....
Счастливая.. . хуже когда следят за каждым твоим словом...
В декретный собирайся.
Моему тоже не интересно, но когда я задерживаюсь на работе или выхожу на работу в выходной ему становится так интересно
Все очень просто. Вы - его ЖЕНА. И значит, ему это уже неинтересно. Вы притерлись, привыкли, Вы для него, извините за высокий слог, - прочитанная книга. Нет огня, нет страсти, нет заинтересованности, не нужно покорять. . Мужчинам в браке элементарно скучно. Смиритесь. Так у всех.
Togda ti u nego bolshe nicego ne sprashevaj.Vot togda on nacnjot u tebja sprashevat..
Алия Ужахова
ну ты сама расскажи.. . что у тебя на рабрте происходит, спроси совета...
$O
$Evgen$ Ovdien
А он невсегда такой флегматичный был? Если нет, то спроси, может у него какие-то проблемы и он в них ушел.... И ли баба.... Поговори....
Вообще я склонялась раньше к мнению, что человеку просто все равно, да и реакции никакой не будет, если это, конечно, не касается, увольнения или повышения или з/п, что меня обижало, у самой такой дома сидел.. . А сейчас полностью пересмотрела свои взгляды на это, человек, который сейчас со мной, спрашивает не только, как отработала, но и как себя чувствую, всё ли хорошо, что по началу было дико.. . Но думаю, люди разные, поэтому не стоит огорчаться...
Значит ему просто это не интересно как и все остальное что с тобой связано... Когда человек любит другого он старается вникнуть во все его дела... Не путать с дотошностью...