Отношения
вопрос о сложностях отношений...
работа, тайные встречи, бурный роман, перемены в семейной жизни, совместное проживание, притирка. Тупик. (недоверие). Это всегда так бывает или нет?
нет... вопрос в том знали ли вы того, ради которого изменили свою жизнь или гнались за своей собственной иллюзией? или он за вами как за своей мечтой? насколько реальны были ваши представления друг о друге? Чаще всего в таких отношениях в пылу страсти, тайны люди не успевают узнать друг друга... поэтому бытует мнение, что на любовниках, любовницах женится не стоит... и потом.... заводя вас или вы его, как отраду души, от чего в прошлом браке вы бежали?... как говорится, от себя-то не убежишь.
Владимир Кудин
думаю, что знала то, что мне давали о себе знать. Я- мечта, он - идеал , но прошлое... от него не так просто уйти. И ещё сильны привычки у мужчин. Недавно он назвал меня другим именем. Осёкся, но меня "резануло"(
порассуждать почему и откуда возник тупик.. .
удачи!!!
Владимир Кудин
каждый день анализирую, оправдываю, проживаю через себя. Но Тупик этот не только "моё творение"...
да по разному бывает. недоверие - страшная штука.
Владимир Кудин
недоверие убивает любовь(
не всегда.
Зависти от Вашего терпения. У одних это наступает раньше, другие всю жизнь так живут.
Владимир Кудин
дело в том, что я жила 15 лет и пыталась изменить свою жизнь с этим человеком. Начать с "чистого листа" предварительно оговорила, что я хотела бы от нашего проживания- честных отношений. И на тот момент, он был солидарен со мной.
Оксана Асмолова
Мой муж каждый день обещает мне, что с завтрашнего дня он будет вести себя по другому, но я в это уже просто не верю. Я принимаю его таким какой он есть и вместе уже 25 лет. Конечно иногда кажется, что если бы разошлись все могло быть лучше и краше, но кто знает почему Господь послал Вам именно этого человека и что Вы должны изменить в себе.
Посмотрите в зеркало. . Видите. . ВСЁ зависит от этого человека!
Только он может что-то сделать или изменить.
Владимир Кудин
а если Он уже исчерпал свои возможности?
можно обойтись без второго, третьего, четвертого, пятого, шестого и конечного.
Не всегда. Все зависит от того, какой результат вы хотите получить и что делаете для того, что бы добиться желаемого. многие девушки ошибочно полагают что если заарканила, то можно уже и не стараться!! ! Его надо баловать и стимул давать для многих вещей.. . А то реально попадете в тупик!! ! А вообще, как такового тупика на самом деле и нет! Просто потом есть продолжение ваших отношений, даже если вы живете вместе, то в вашей жизни появляется кто-то третий или даже четвертый! Но личная жизнь построенная на изменах быстро рухнет если конечно в ней нет еще например и материального интереса?
Владимир Кудин
мы не так молоды как ВЫ. И детям нашим уже по 17 лет. От предыдущих браков. А жить для любимого человека-это норма моей жизни. Обида лишь на то, что есть Мы для меня, а для него есть и Мы и Я.
Нет конечно. Если такого не хочешь, будь всегда искренней со своим любимым, но и сильно старайся не пилить. А вообще мужчина и женщина- две разные планеты!!!!
Владимир Кудин
а если я предельно открыта, а он возвращается к прошлому и скрывая врёт?
Нет конечно, не всегда....
жить вдвоём кайфово могут только прсветленные