Отношения

Если любишь, нужно ли говорить, что она хреново готовит?

Если любишь, то общайся обо всем, как есть, ничего не зажевывая, не утаивая и не идеализируя. А то изнанка загадится и чувтво вымрет, да еще и гастритом наградит, на прощание...
Владимир Комаров
Владимир Комаров
98 904
Лучший ответ
Лучше приготовить что-то вкусное самому. Она попробует и, может быть, поймет, что готовит плохо. Попросит Вас научить ее готовить - а сообща готовить весело и интересно.
Вообще, мужчины готовят лучше. Раньше в ресторанах шеф-поваром был, как правило, мужчина. А сейчас мужчины обленились - все на женщин норовят сгрузить.. . Так что, сильно не наезжайте.. . Покажите пример, как нужно готовить.
нет, но нужно подарить ей книгу с рецептами
Алина Зотова
Алина Зотова
81 840
Как ведь скажете. Можно и словом убить человека! я думаю сказать стоит, но делекатно, а то она не сможет исправиться!
да, ток тактично, а не обидеть ее. лучше пусть учится готовить, ато ты будешь готовить всю жизнь, если поженитесь.
Игорь Харенко
Игорь Харенко
7 119
напрямую не стоит обидится, научи ее, скажи что тебе хотелось бы что-то добавить туда и т. п. поделись так, между делом, своими вкусами, любимыми блюдами. любящая женщина/девушка старается угодить своему избраннику.
нуууууууууууууууу... я думаю, что пока этого делать не стоит... можно только слегка намекнуть... Дорогая, а не попробовать ли нам готовить вдвоём, так вкуснее получится!!!
А ты просто научи ее готовить))) а говорить не надо... мало ли как она это воспримет!!!
ухахаха, мне мой говорит!)) ) всегда причем! первое время обижалась, зато сейчас вкусняшка получается!!
PR
Pavlov Roman
1 954
Мне муж говорит-хотя и любит. Критика еще никому не повредила. Хотя критиковать нужно в мягкой форме. Подарите ей поваренную книгу, научите ее готовить или готовьте сами-вариантов масса! Главное-любить друг друга!
**персик** *
**персик** *
1 666
Может это намек на ресторан?? ? Приведи ее туда и скажи вот учись))) ) А вообще не стоит говорит обидишь сильно онаж для тебя старается, Просто давай ей советы или вместе приготовьте говори как те больше нравится вот и все
ДШ
Дмитрий Шшш
1 350
не ну намекнуть то можно, только помягче как то
Игорь Ермаков
Игорь Ермаков
1 278
Блюда, которые раскритиковал мой муж, я для него больше не готовлю. Если не нравится все-пусть готовит сам. Вот так!