Отношения

Если любишь,нужно ли добиваться человека?

Жизнь коротка, Киска, вперёд! Даже если обломаешься, зато будешь знать, что -таки сделала это. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном и терзаться что "А вот.. если бы я... " Будь дерзкой!
Mary Arakelian
Лучший ответ
Со мной такое было. 7 лет не видела человека, но ...потом нашла его. А он 2 года ждал меня, дошло до психоза - работу бросил, из комнаты не выходил. Прошло время, Я нашла его. Он помог мне - неважно, в чем - и снова ушел. Возвращения к прошлым отношениям не получилось - он не хотел этого. Думаю, что и в вашем случае так же получится - жизнь не стоит на месте. Она движется вперед.
***nargiza Abdursulova***
очень сложный вопрос.
лично я не умею добиваться,
получается нагло и не естественно
Вася Майборода
вот в таком бы случае, я б непременно нашлабы способ встретиться! И даже не суть получица что-то или нет.... просто тут есть опасность жалеть потом ооооч долгое время, что не сделали первого шага нисмотря ни на что
Юлия Смирнова этого и боюсь и страх получить отказ тоже присутствует..
Любовь должна быть взаимной !!!Год прошёл, и он никак не проявил себя по отношению к Вам, наверное это разрыв окончательный. Зачем бередить раны его и свои?
если он стоит того
Юлия Смирнова как раз таки и не стоит....
Нужно уметь ждать и терпеть
обязательно
Та Самая
Не стоит. Во-первых - вы девушка и добиваться - это не Ваша прерогатива. Во-вторых - общение с Вами он не стремиться поддерживать, а значит и на большее рассчитывать особо не стоит...
Юлия Смирнова Добиваться-это значит найти какой-то путь к сближению,я считаю это всё-таки прерогатива женщины в первую очередь..
Год?

да забудь.
Все пройдет.
гарантированно и проверено личным опытом.
Маша Chaton
Ты сама ответила.... любишь
Жизнь коварна, пока сама ничего не сделаешь, тебе никто не поможет.
Пробуй, все идет быстро, земля вертится!!!