Отношения

Если мужчина любит, он должен добиваться своей женщины?

Если он женщине тоже нравится, то и добиваться не надо. Она сама будет к нему тянутся.
Vital Shakin
Лучший ответ
Добиваться, как горный козёл : подраться с самцом-соперником и догнать козу на горных склонах. Тогда она его. :о)
Акдала Акдала
любовь куется двумя людьми... взаимно... долго

так что если парень просто влюбился... знай, мы так влюбляться можем по 100 раз дню, это всего лишь страсть, интерес... вот что такое влюбленность
Sabulia Sailer
зачем, пусть скажет. Если ты себя позиционируешь как тебя добиваться надо. Скажи ему и он уйдёт. Самое главное это чувства они есть или их нет. Бейся, добивайся всё бесполезно.
Аня Богаченко
Нужна она, еще добиваться её
Никому он ничего не должен: что считает нужным, то и делает
Нет.. добиваться это унижаться..
он должен дать женщине возможность ответить взаимностью не унижаясь и не унижая отказом..
Идеально по интернету.. но женщины так не любят им нужно чтобы перед ними унижались..
Если мужчина любит, он будет добиваться её, для того чтобы она стала его женщиной. А своей женщине он должен оказывать знаки внимания, а не добиваться, но только в том случае если не хочет её потерять.
S B
Если женщине он нравится. Если нет - бесполезно.
Galina Zherdeva
конечно...
Сергей Мамонов
Это в смысле, если он любит, а она нос воротит?
Аля К
определенно
Руслан П
если он подкаблучник, пусть добивается.
Может попробовать, если не получиться, может "добить" себя.
Сергей Силкин
Не должен. Он будет
смотря какой мужчина гордый добываться сильно не будет
Берёшь бабу. Добиваешься. Обнимаешь её. Говоришь ей приятные слова. В меру ревнуешь. Носишь на руках. Подкармливаешь. Всё, баба твоя на веки
каждый мужчина индивидуален и многое зависит от его воспитания. кто то допустим воспитан в классическом варианте, а другой в современном а кто то вообще не воспитывался в этом плане ни в какую))) перенесём воспитание на отношения с противоположным полом. -один настырно добивается расположения заинтересовавшей его особы, ходит за ней по пятам, второй молчит, но в душе хочет быть с женщиной, третьему по барабану. как правило женщин привлекает третий вариант и не безосновательно. они сами начинают волочиться за таким мужчиной, либо делать намёки на свои чувства. либо.... стерв мы вычёркиваем из этого списка. потому что они сродни мужчинам третьего варианта))))) в целом такова психология человека! если перед ним лебезить то это надоедает а если не проявлять никакой заинтересованности то это бьёт по самолюбию и т. д. но! раньше было намного проще и справедливей. не было женской гонки в погоне за счастьем в кавычках (деньги, секс, общественный статус) люди были чище в душе и если чувства были взаимные то пары создавали семьи не взирая на деньги и остальное вышеперечисленное. а что сейчас? -есть только игры в любовь. человек стал эгоистом! как может эгоист любить кого то другого??? он лишь будет играть придуманную им самим роль.