Отношения

По каким "критериям" женщина выбирает "себе" мужчину?

По расчёту а какой он ...
Жанна Исламова
Лучший ответ
А что, уже матриархат?
Afina Papandopylo
Умный и уверенный в себе, веселого, симпатичного, интересного, внимательного...
Андрей Андрей
Чтобы к нему сердце лежало, я ненавижу ложь, жадность. глупость и пристрастие к алкоголю
Исключительно на собственных ощущениях:))
Константин Ф
Критериев много.
Я выбираю по резонансу - просто БАХ, и это не лечится.
К счастью такое только раз в жизни))))) .
Тут что-то другое, кроме выбора - посмотрела ему в глаза, и поняла что он. Взглад был таким долгим - вечность... .
Вот и весь выбор.
Андрей Балашов
Что бы был похож на мужчину внешне и душевные качества тоже важны.
Все женщины разные но желание у них одно - чтобы понимал и помогал.
Лизик Эккер
ум, порядочность, чувство юмора, готовность снять с себя последнее, чтобы согреть меня
Мне если нравиться как он пахнет
женщина должна любить мужчину... ещё чтоб был добрый и ласковый
девушка выбирает себе мужчину по подобию отца...
Я не выбирала не по каким критериям, просто увидела и поняла - мое. А те, которых выбирала по критериям (Умный, небедный, уверенный в себе) долго не задерживались, быстро надоедали.
Saniya Аlekperova
ум, чувство юмора, порядочность
Махач Гусейнов
Вряд ли кто-то кого-то "выбирает"....Это решается не нами.... Нам только может повезти - ну, или не повезти.... Это кажется, будто мы выбираем....
Сергей Занько
я не выбирала.. . просто согласилась..
Отключает мозг и выбирает... и никаких критериев.
Женщины заинтересованы в максимальном расширении количества потенциальных партнеров, из которых легче выбрать наиболее «качественного» , отвергнув остальных.
– Для повышения эффективности полового отбора - мужчины, как объекты выбора, должны обладать большим разнообразием свойств и качеств. Вплоть до явной неоптимальности отдельных личностей, чтобы покрыть как можно более широкий спектр возможных женских потребностей.
Не зря, говоря об идеальном женихе, женщины упоминают слово «принц» . Настоящий принц – работенка отнюдь не плебейская, и обычно это реальный кандидат в короли.
Ну и ещё как вариант, существует например, «инстинкт предпочтения свежей крови» , проявляющийся как сексуальное любопытство.
Да один у меня критерий - Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА!! !
...а недостатки у всех есть, я ведь тоже не идеальная-(
"Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, но выходят замуж охотно только за сильных"
Не знала, что любовь выбирать надо!!!))
Критерии разные, главное, чтобы человек был хороший, добрый. Хорошо когда между любящими есть не только любовь, но и дружба.
ты лучше бы спросил, знают-ли они на самом деле кого хотят...
Надежный крепкий тыл, ну и любовь, конечно
Чтобы был надежный.
а мне кажется что это мужчины нас выбирают)) ) тут главное чувствовать друг друга
Да скорее, не по критериям, а душой и сердцем! Правда, иной раз ТАКОЕ
выберешь, а сделать с собой ничего не можешь, вот прикипела душа и все!!!
Temur Tt
сердце подсказало....
разные женщины - разные критерии
одни по расчёту, другие по любви
ну и ессно, главный критерий - это чтобы мужчина был мужчиной, а не неженкой...
смотря чего она хочет...)) )
вот и выбирет себе по критериям, соответствующим ее желаниям!
Nikita Ruzhejnikov
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил.. . Шутка. Чтоб быть с ним, как за каменной стеной.
Едуард Бабаян
по запаху
Зависит от того, какая женщина, я по любви.
Наталья П
Может быть и есть какие то критерии, но я выбираю внутренним чутьем, а потом уже разумом
Дима Глотов
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл и так далее по списку:)
Максим Юдин
надежный во всех отношениях..
Латиф Латипов
по своим грехам (
по запаху)
...на уровне запаха... и совпадения энергетических полей, в общем-то, полностью бессознательно, это потом мозги включаются или не включаются...
Что женщине нужно, - заметить нетрудно.
Что женщине нужно, - дарите смелей!
Немного тепла и немного уюта,
И капельку нежности дайте вы ей!
Она проживет и без ценных подарков.
Она проживет и без броских вещей.
Немного заботы, немного внимания
И капельку нежности дайте вы ей!
Не надо великой любви театральной.
Не надо заморских свергать королей.
Мужчины! Свиданьем обрадуйте жарким!
И капельку нежности дайте вы ей!
А ей и не жить без любви в одиночестве.
А ей и не жить без любви и тепла.
Ведь капельку нежности только и хочется!
Наверно, так было и будет всегда...
Порядочный и надёжный...
Елена Елена
Главное понимание и уважение
По внутреннему, когда серде кричит : "Это ОН, тот самый!!!! "
Olga Olga
Лично по себе скажу. Критерии диктует возраст и опыт. Канкретно не скажу, ко всем критериям плюс, должно всё же ,,ёкнуть,, в сердце
Надежность по жизни, чтоб за ним как за стеной.
Левша Дмитрий
У каждой женщины свои критерии, нельзя сказать однозначно.
Чтоб всегда были общие интересы, без них союза не будет, а это и сеть понимание друг друга
Чтобы был состоятельным, самостоятельным, трудолюбивым, ласковым, умным, но в итоге выходим замуж просто за любимого.
Личьность
по размеру лопатника и насколько грамотно в уши харкает!!!