Отношения

довела любимого до истрерики из-за глупости.он наглотался таблеток.никогда себя не прощу....как жить дальше?

остается только одно - жить и не допускать больше таких ошибок.
Александр Язепчик
Лучший ответ
Купи этому слабоку ещё пачку.
Живите как жилось, его жизнь... Но, если вы его любите и он вас, то простите друг друга за все глупости и живите дальше
он слабак! - на фиг тебе такой? ..
Ольга ............
Попейте оба успокоительного, но по идее он мужчина и должен выдерживать женские истерики.
эт что за любимый такой?? ? что просто превратился в ничтожиство?? ? забыть такого
лучше без него.... у него не стабильная психика... ему нужна помощь специалиста
не делай глупости
Люди!!! вы ЕБАНУТЫЕ!!!! Фраза "наглотался таблеток" не значит что пытался покончить с собой!!! Твари, хуйню всякую несёте, уёбки ебучие!!!! УБИТЬ Б ВАС ВСЕХ ЧЕРТИ!!!! ВЫПИЛ Я ВАЛЕРЬЯНКИ ЧТОБ УСПОКОИТЬСЯ!!! Я НЕ ЕБАНУТЫЙ ЧТОБ С ЖИЗНЬЮ КОНЧАТЬ!!! А ВОТ ВЫ ЕБАНУТЫЕ ЧТОБ ТАКИЕ КОМЕНТЫ ОСТАВЛЯТЬ!!!
так что с ним в итоге-то? связь с депрессивным мужчиной - это, конечно, подвиг и испытание.. . готовься к тому, что это не в последний раз. Но сердцу не прикажешь.. . А теперь подумай: оно тебе надо?)))
А с ним все в порядке? ты больше така не делай... а то у паренька нервы слабоваты, может чего еще по круче вытворит
Temirlan. Orozov
умер или просто от головы выпил? а вообще старайся не делать больно близким людям тем более по пустякам, пустяки оно как говорил карлсон дело житейское, а отношения годами строятся и не всегда удачно
Извини конечно.. но доводить человека до такого состояния-это ужасно!!! Если он конечно жив... и ты его любишь.. то извинись перед ним, хотя я считаю, что извинений будет мало....
слать такова суецидника
а по-моему это не мужчина))
..если не будешь жить то что будет с ним?!.. подумай об этом... я уверена что он тебя любит и простит ..а все остальное - это глупости.. .
..а он эгоист ( возможно это обидно звучит).. чего он добивался???. "умру- пусть все страдают? "...