Отношения
А если парню 28 и он стрелец по гороскопу, а девушке 22, он посмеется над ней, если узнает что она девственница???
Или испугается?
мне кажется обрадуется! и ещё как)
Где-то я недавно уже отвечала на этот вопрос)) ) Что он обрадуется за тебя.
смешной вопрос
А причем здесь Стрелец? Скорее испугается:)
пурга полная!! ! гордиться будет, такое явление сейчас редкость
Скорее удивится, и, думаю, если не полный идиот - будет рад за себя и горд за нее.
а гороскоп та тут причем? !
я не думаю что в этом есть что-то аморальное, он должен это понять)))
Если ты при этом еще и красавица.. . он будет в восторге сейчас и благодарен всю жизнь!!!
мне кажется этот вопрос тут уже был как то- в чем проблема? дело то житейское не нравится пускай валит на нормального найдеш а не кота
если дурак то посмеется
Смотря какой парень. Умный будет уважать и оценит это.
все зависит от его натуры
Обрадуется, точно говорю!!!!
зависит от парня - многим это нравица, многие фосхищаюца ети, что девушко смогла сохранить это для него, , а некоторые обежаюца и уходят (но очень очень редко)
а почему ударение иде на СТРЕЛЕЦ и 28 лет? именно в этм возрасте парни тупо смеются над не понятно чем? а что тут смешного? вот если парню 28 и он смеется над тем что кто то в 22 года девственница, он тупой.
от гороскопа тут не зависит, а уж понравится ли ему что девушка девственница или нет, никто точно сказать не может - может быть он обрадуется, а может и другая реакция будет